08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орион Медик»

Генеральный директор - неадекватный. Настоящий психопат и самодур. Постоянно кричит, оскорбляет и унижает сотрудников. Рабочий день не ограничен ни чем. Можете пахать по 10-12 часов и это нормально. Опоздаете на работу на 10 минут - пишите объяснитьельную и с вас еще эти 10 минут высчитают. О дополнительном отпуске в 3 дня можете даже не мечтать, не факт, что 28 положенных удастся отгулять. Трудовые договора есть не у всех. Зп не соответствует объему работ. Бизнес-процессы не налажены, компьютеры старые, все ПО «ломаное». Научиться чем-нибудь вряд ли удастся (вся работа делается в последний момент с экономией на всём), разве что только потренировать нервную систему и выносливость.
Хороший коллектив сотрудников. Зп вовремя. ... Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Роял Бьюти»

Пришла на собеседование в данную компанию. К сожалению, не было времени посмотреть отзывы перед выездом, о чем я пожалела. В псевдоэлитном салоне с напыщенным интерьером в первую очередь меня удивила толпа людей, видимо клиентов салона (что уже невозможно) Небольшая толпа соискателей, заполняющих анкеты на 2-ом этаже тоже насторожила. Но еще больше меня поразила девушка, менеджер по подбору своим поведением и неумением налаживать элементарно контакт с кандидатом. Но это все ничто по сравнению с собеседованием. Со мной заполнили анкеты две девушки на ту же должность менеджера по подбору, после чего нас пригласили троих (!) в один кабинет. Массовое собеседование на такую должность я видела первый и надеюсь последний раз. При этом стула было всего 2. Поэтому одной из кандидаток пришлось стоять. Их менеджер с лицом "я королева, а вы холопы", без тени улыбки спросила каждую из нас где мы работали до этого ... Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании А-МЕДИК

Делала зубные коронки 22.12.2015 г. Обратилась по купону, сделала две коронки. Одна по итогу обошлась с доплатой за вкладку и временную пласмассовую вставку 9300. Другая коронка на готовую вкладку как и указано в акции 3300. Но, в любом случае, это бессмысленная трата денег оказалась, потому что я по цвету остальных зубов в клинике коронки не подбирают, тупо лепят один из нескольких цветов, что у них есть, полный финиш. Доктор Грачьи сказал мне, что доводить по цвету - это отдельная работа, называется реставрация, за отдельные деньги. У меня пять

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Роял Кейк

6 октября 2023 года Государственной инспекцией труда в Смоленской области в адрес ООО «Роял Кейк» в связи с поступившей из медицинского учреждения информацией о травмировании работника было вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства в области охраны труда. 23 октября 2023 года ООО «Роял Кейк» представило документы, подтверждающие исполнение указанного предостережения. Работодателем организованы мероприятия по недопущению аналогичных ситуаций в дальнейшем: проведен внеплановый инструктаж по охране труда с работниками, на режущем устройстве установлены дополнительные дверцы (шторки), закрывающие допуск в зону резки, с датчиками безопасности, а также приобретены таблички с надписями «Не включать, работают люди!», ...

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Медик - Кабинет офтальмолога

Сегодня проходила медосмотр на права категории B. Удручил бардак около кабинета офтальмолога. Занимают очередь по сто раз. На замечания врач не реагирует. Говорит идите выясняйте в коридоре. Нормально! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская " Крем Роял"на красного маяка д.16 стр.1»

Скажу честно,армяне никогда не отличались порядочностью,говорят одно,на деле все другое,зарплату обещанную выплачиваются в конверте,расписываешься за одну сумму,а в конверте другая сумма,переработки копейки платят,а сидишь на работе до 23-00,но конечно перед праздниками,новогодние выходные не оплачивают вообще!!!
Кормят бесплатно ... Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Место заработка а не лечения

Направили меня в ту клинику на осмотр глаз, где дают номерки были 2-3 женщины, и еще одна в белом халате стояла одна, а пока что за столом с теми разговаривала, та что стоит спрашивает: "вам к кому" ну ответил что к окулисту и спрашиваю цену, та отвечает 800 и не успевает договорить как исправляет на 1000, ну понял что у них там происходит развернулся и ушел! Дело ни в 200 р а в отношении и уровне контроля. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Обман на деньги

Была недавно в этой клинике. На УЗИ стоит цена - 1300 р., кассирша берёт 1350 р. Видимо, 50 рублей стоит кусочек марли (приблизительно длиной 30 см и пеленочка, непонятно для чего. Я её положила под голову. Интересно, если цена на УЗИ такая высокая (а она действительно, высокая), почему эта марля не входит в эту стоимость? Уже исходя из этого, из этой мелочи - я решила, что ноги моей больше там не будет. И отзывы моих знакомых на врачей не лучше. Подробнее>>