18.12.2014 | положительный отзыв
Компания АРЕНДА ПЛЮС

Евгения:
Очень хорошее агентство Аренда-Плюс. Мне нужно было очень срочно продать квартиру в-центре Москвы. Вы не поверите эксперт, буквально за месяц провел сделку. Нашли клиентов на мою квартиру и одновременно подобрал мне в подмосковье то что нужно. Расширялись так сказать. Очень качественная и грамотная работа. Всем рекомендую!!!Обращайтесь!!!

Москва, Шелепихинская наб., д. 9, стр. 1,

14.06.2015 | положительный отзыв
Компания АРЕНДА ПЛЮС

Хант:
Не дбросовестные агенты в Подольске. Выдают не правдивую информацию лиш-бы сровать свои проценты и начинают втюхивать самые не пользующиеся спросом и дорогие комнаты качестпо и район которых не соответствует цена качество и хамят после получения денег.

Москва, Шелепихинская наб., д. 9, стр. 1,

14.09.2017 | положительный отзыв
Аренда спецтехники "КалугаАвтоКом" (Россия, Калуга) - Достоинства обращения в компанию: компания оказывает качественные услуги на высоком уровне.

Пунктуальность, гибкость, конкурентные цены/ Ну и скидка за развернутый отзыв)

Калуга

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Производственная Компания Зеленый Луч Аренда и продажа теплиц, привлечение инвестиций

ООО "Производственная Компания Зеленый Луч", ООО "Эко Теплицы", ООО" Овощи Кубани", КХФ Агро Продукт, ООО "Эко Продукт" это связные фирмы, привлекают инвестиции в сельское хозяйство, аренда и продажа теплиц. Тахтамукайский р-н, Адыгея. Только деньги заходят на фирму сразу вывод активов и смена гендиректоров. Будьте осторожны! Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Liberty City" аренда жилья

По работе пришлось переехать в другой город-Симферополь.Столкнулись с проблемой аренды жилья.Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Liberty City" так как сами туда обращались.Мы прислушались к совету и остались в принципе довольны.Приятные сотрудники,довольно большой выбор вариантов жилья.Правда не всё прошло гладко,заселились в первую квартиру,а собственник оказался с причудами.Но спасибо компании во второй раз заселили бесплатно.Предоставили все необходимые документы.Так что ребятам от души спасибо,а другим советуем.И что важно адекватные расценки на услуги,а не басснословные проценты. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве»

Убили зря время. Заказали 28 метровый локоть на 4 смены (4 дня по 8 часов). Быть на объекте нужно в 8 утра. Исполнитель выходит на связь в 11, говорит что попал в ДТП, при этом бригада не погла дозвонится с 8 утра до 11 - вне сети. По обещал скидку и что может подать машину на 13-00, опадал на час и прислал телескоп 16 метровый который клялся что тут 18 метров. Работают ребята....
Низкие цены ... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!