11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя влад-р о компании Сила Индастри

Отзыв о компании ООО "Сила Индастри" СПб Компания ООО "Сила Индастри" ИНН 7840502016 внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Движущая сила

полная лажа. Несколько месяцев труда, а на выходе даже минимума обещанного не заплатили. Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала два платья 58 размера согласно указанных кодов , пришла бандероль в которой кофточка 46 размера и платье 42 размера не соответствующие качеству и свету .После выкупа бандероли и оплаты денег, и телефоны не отвечают. Бандероль пришла не с г. Краснодара а с Московской области ая 122. Номер заказа 14089053337045 отправлен в ПО 140983. вообщем настоящие мошенники. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала 7,12,2020г платье со скидкой за 1390 рублей .к сожалению артикул не записала.Сейчас на сайте нет этого платья .Прислали трек заказа 11175054598868.сегодня получила платье 46 размера ,а я заказывала 58,к тому же другого качества производство Киргизия.Оплатила в итоге 1870 руб.Самое главное все завуалировано так ,что не ясно кому отослать претензию,деньги ушли в Москву Б.Гнездиловский переулок.д.7 .все под номерами Кому :11029 НКО МД.,на сайте где заказывала нет электронной почты,но есть адрес ООО ООО "Сила"ОГРН 1162375054258,ИНН 2308239934,Краснодар,Краснодарский край ,ул.Урицкого.186.Вот и ищи этих мошенников.!Все шито крыто.Жалко денег и настроения 14.12 день рождения у меня вот хотела себе сделать небольшой подарок со своей маленькой 8 т пенсии.Гореть в аду вам мошенники! и жаль ,что никак нельзя это предотвратить,чтобы другие не попадались Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала два платья , сумма заказа вместе с пересылкой 3080рублей .Оказалось все обманом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли 2 платья на 12 размеров меньше ,такого фасона , что своему ребенку бы я не купила бы НИКОГДА !!!!!!!!!Сильно разочарована !Это просто мошенники , таким образом обворовывают людей !Не покупайте ,у этих людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь только воровство !!!! Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

По поводу пижамы я немного неправильно указала трек-номер : 11175348344089 Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Бесплатная раб сила

Работал я на сборке и как по классике жанра всё было хорошо, заработок был отличным, до 10к за смену доходило но сказка рано или поздно заканчивается. Подняли фиксу до 450 и процент за потерю. Увеличились потери до того количества что они равны одной волне. То есть на сумку волны и потеря такая же если не дороже. Раз в неделю 5 7т. р заработаешь и потом 3 4 дня бесплатных работ. Всё благодаря старшим которые приехали с сгоревшего склада Шушары. Не идите люди туда работать не при каких условиях. Эти нелюди ...
Свободный график посещения

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала ортопедические шлепки 40 размера, пришло что то цена им 300 рублей да еще и 38 размер и в рваной коробке, МОШЕННИКИ!!!!! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Техно сила - Хамство сотрудника

Я Семенов Виктор 14.07.13 пришел в магазин приобрести ноутбук, который заказал по интернет магазину, обратился на стойку информации за выпиской товара так как мне пришло подтверждение с интернет магазина с номером товарного чека, на что в ответ от сотрудницы оператора Пановой Людмилы последовал отказ объяснив это тем, что у нее нет на меня времени, нагрубила, нахамила, отказалась мне помочь и Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная рабочая сила о компании Орими Трэйд

Зарплату платят но не во время и через °опу. В отпуск можно, но дают 2 недели, 1 неделю и последнюю 4ю неделю отпуска можно взять по дням(на отгулы), взять 2 недели и ещё 2 недели нельзя. Часто 4ю неделю люди не отгуливают и в конце года в октябре ноябре тебя выкидывают в отпуск(нафиг он мне в это время нужен, хотя везёт когда совпадает с каникулами ребёнка) Работаю больше 5 лет. Мерчандайзер. За это время видала кучу всякого гуано. По устройству. Устраивают не в саму Орими а в дочку Маркпрод хотя на собеседование