06.09.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Впервые продаю алкоголь, но получается вроде неплохо и мне нравится. Начальство здесь адекватное, сотрудников ценят. Зарплатой тоже доволен, хорошо выходит.
Жаль, что график не свободный. Обязательно в офис приезжать надо

24.09.2018 | отрицательный отзыв
АСТ, автосервис - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт" (Россия, Москва) - Жуткие переработки за низкую плату

Жуткие переработки. низкая зп. Работала на выписке. Мата много. Для людей, непривычных к такому формату общения, это будет шоком. Матерятся все и везде. Вернее, говорят на мате. Переработки жуткие. Особенно ноябрь/декабрь и все праздничные и предпраздничные дни. Дежурства по вых и во все праздничные дни. Оплата низкая. На собеседовании не всегда говорят о том, что вас ждёт в реальности. Вам с милой улыбочкой будут говорить: ну, это (выходы по выходным) не так часто, потом это на удалёнке и тд, и тп. Не верьте. Всё это говорится, чтобы всеми правдами и ...
Белая зп, бесплатное питание, скидка на продукцию

19.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Не взяли в постоянный штат, им нужна была только временная подмена. Так бы остался в принцепе.
Зп получил до копейки плюс бонусы, претензий к компании нет. Работал экспедитором.

12.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Оклад по рынку для коммерсов, график и нагрузки адекватные, работать просто, нет никаких лишних обязанностей.
Компенсация бензина по минимальному тарифу идет.

09.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Работодатель соблюдает свои обещание, не только что в договоре прописано, но и что было просто словами оговорено на собеседовании. За честность рекомендую.
Довольно высокий стресс, продажи все таки. Советую устраиваться у кого есть опыт и понимание, что с этим справишься.

05.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Работала в столовой, белое оформление, соцпакет, оборудование полностью новое, прямо с нуля. В общем и целом все устраивает, я довольна. Все таки деньги неплохие платят и добраться удобно.
Есть сотрудники с которыми тяжело невозможно практически, вечно что не так, всем недовольны. А так больше никаких минусов не заметила.

05.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Есть простор для финансового роста, можно действительно хорошо продавать и набирать стабильную клиентскую базу. Нет ситуации когда каждый второй месяц не получается закрыть план, а остальное время балансируешь на грани и кожи лезешь чтобы успеть.
Сложно вникать когда продаешь буквально сотни позиций.

25.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобно добираться до работы, в офисе все есть, график и темп комфортный, можно многое под свое предпочтение менять, главное чтобы это повышало эффективность работы. Платят отлично, хотя я на стартовой позиции пока что.
Могу отметить частые поездки к клиентам по Москве и Подмосковью для коммерсантов. Далеко не для всех это минус, но как особенность выделить стоит.

21.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Достаточно свободные условия работы, соцпакет, стабильная рабочая обстановка (по крайней мере в моем отделе).
Планы давящие, в основном в последнюю неделю месяца получается закрывать.