28.06.2019 | положительный отзыв
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

Анна Ионова:
Заказывали здесь клетки для кур и кроликов, они их производят сами. Качество отличное, сделаны очень добротно, докупать ничего не нужно в комплекте идет все сразу: кормушка, поилка, поддон и т.д. И цены нормальные. Мы когда решили выращивать, купили сначала китайские - развалились почти сразу, не смогли даже один выводок вырастить. А этими у нас уже несколько лет пользуемся и все отлично.

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2

06.02.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

lilek1986:
Крутой,правда крутой строительный магазин,для дачи тоже много всего,большой цветочный отдел.Продавцов много-спроси любого.Шланги,светильники.Здесь и для дома можно всё найти и для подарка семейным друзьям. А еще там перекусить можно)

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Записалась к массажисту в эту клинику. Болело между лопатками так, как будто я мешки ношу днями, терпеть уже сил не было. Записалась я на массаж в субботу в центр диетологии, муж как раз выходной, побыл с ребенком. Прибежала на московское шоссе 17,на прием все как обычно, все поспрашивали, поузнавали у меня и тут я сообщила что кормлю грудью малую. Врач напряглась, говорит, что не очень хорошо при ГВ делать массажи. Так как они усиливают вывод токсинов и шлаков, отток лимфы. И это может попасть в молочко. Но в итоге согласилась, на лечебный не интенсивный массаж, чтобы снять боль. Он конечно

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

17.08.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Красногорска - Нет светофора на ильинском шоссе

Крайне неудобный пешеходный переход напротив мкр Южный через Ильинское шоссе. Скорость на шоссе большая и нет светофора, на остановку на другой стороне переходят дети и пенсионеры, очень опасно и в темное время суток тем более страшно переходить. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Неудачная парковка у меня впервые! Неудача свалилась на задний бампер - поцарапался конкретно. В ТОТЕММ на Варшавке данную неприятность исправили на отлично, обслуживанием и работой остался доволен. Мой Opel Zafira покрасили профессионально, никаких следов. Рекомендую.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я долго страдала от лишнего веса: терпела издевки, порой даже от близких людей. Но, как известно, у терпения бывает предел и он настал. Я решила бороться с проблемой сама и наивно рассчитывала, что получится, но ничего не вышло и я обратилась за помощью в институт диетологии, о котором и будет этот отзыв. Начинать было сложно, меня очень напугало слово "диета", ведь сидеть на них я совсем не умею. Сотрудники центра диетологии на Московском Шоссе 17 смогли подобрать для меня такой рацион, который полностью устроил меня и при этом обеспечил результат, который полностью сохранился и до сих пор.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В медицинский центр Вертикаль моя жена обратилась после родов. Она поправилась немного и, как я ее не убеждал, что ей и так хорошо, во что бы то ни стало, решила похудеть. Диетами себя мучила, а тут кто-то из подружек рассказал за Центр диетологии на Московском шоссе 17. Ну, мы и поехали. Оказалось, не зря врачи в том центре зарплату получают. Анализы сдала и подобрали ей программу специальную, где подробно расписали что и как кушать. Месяц всего прошел, а жену не узнать! Похудевшая, довольная!

05.12.2016 | положительный отзыв
Магнит на Дмитровском шоссе - червяки в консервах

В московском магазине сети Магнит на Дмитровском шоссе хронические проблемы с товарами и, похоже, с товароведом: то старая картошка продается как молодая, ценники на товар - отдельная песня (часто просто их нет или разница между ценником на товаре и чеком раз за разом), а теперь еще и рыбные консервы с червяками, и ведь не самые дешевые - Сайра натуральная, 55 Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Предпочитаю в последнее время только безначилный расчет. Это удобно - не надо деньги в кошельке держать, тем более, что я его часто теряю. Хорошо, что сейчас почти везде можно так расплачиваться.Сейчас вот например прохожу курс процедур различных в Гармонии в Самаре на Московском шоссе 55. Всегда все было в этом плане в порядке, но недавно произошел конфуз, по другому и не скажешь. Я попыталась заплатить картой, как и всегда, но у банка случился какой-то сбой, поэтому оплата не проходила. Минут десять мучились, но в итоге все-таки пришлось ехать в банкомат снимать наличные. Понимаю, что это не их вина, банк подкачал.

Россия, Самара, Московские шоссе, 55

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Виделась недавно со своими подругами. Обсуждали все что вспомнили, ну как обычно, впрочем. Зашла тема и о косметологе. Я как раз подумываю найти недалеко от дома. Они мне советовали в этом центре сходить, нахваливали врача. Пойду проверю, что там у них и к чему, вдруг подойдет и проблема решится. Возле дома все таки удобней!