10.06.2018 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажу сразу , те негативные отзывы это правда!!! Спасибо огромное, что ВЫ не молчите!!! Начну с разу зп серая, но в 2018 году были нововведения видимо у них бзик по поводу дисциплины , а именно это чувство , когда ты в тюрьме просто отбываешь из за дня в день , как были мои дни ! С этим можно смирится , но есть руководители ... К сожалению у меня их было много это это жесть !!! Мне не повезло с отделом , после испытательного срока начались проблемы тупо по ее инициативе, я сильная пережила , она уехала, но я столько всего произошло пережила это просто ужас, мне даже не дали день перед свадьбой, чтобы подготовиться, далее я все выдерживаю, хотя в жизни пережила очень многое, и эта компания просто нестравнится с тем, что было у меня. Эта компания просто ад, но появилась другая руководительница, которая переплюнула прежнюю , она оказалась очень наглой , невоспитанный женщиной и именно из-за неё я покинула своё место. Настолько она оказалась ужасной, столько она потрепала всем нервы, я ей просто отказала делать ее приходить и только из за неё я уволилась

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Платон Квакин о работе в компании

Платон Квакин:
Согласен с мнением предыдущих авторов.Все,что говорилось и говорится в трудовых договорах при приеме на работу простой блеф и обман,везде вранье и стукачество. Практически нет ни одной субботы,чтобы народ не заставляли работать.Рабочий день с 8.30 и до 20.00-это нормальное явление.Перекуры только по расписанию,ходить в туалет-только с разрешения,а если при этом пойдешь не в туалет,а будешь курить-напишут докладную. Про начальника склада ВПУ-отдельная история.Набрал в свою команду таких как и он сам,полных отстойных людишек,стукачей и дебилов.Даже в выражении лица, у него ненависть ко всему ползающему и шевелящемуся.Если что-то не его воле,сразу стучит генеральному директору.Короче,люди не советую идти работать в эту контору.

02.06.2018 | отрицательный отзыв

Много параноиков, пишуших небылицы на этом сайте.

18.05.2018 | отрицательный отзыв

Работающих 5-10 лет не так много. И боятся они увольнения по причине потери короны. Наверное, нет человека, который бы не слышал выражение «г.вно в воде не тонет».

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Некоторое время назад, проходил собеседование на вакансию "коммерческий директор". У менеджмента плохие привычки не сообщать о результатах прохождения собеседования, что в свою очередь свидетельствует о низких профессиональных компетенциях. Причина не профессионализма понятна из отзыва ниже. Эксперты уже давно доказали, что смена работы должна происходить в среднем через 5 лет, так как далее происходит профессиональная деградация и снижение эффективности работы. Если принять во внимание, что 10 лет назад, работать в рыночных условиях никто не умел, а качественное образование доступно не всем и сегодня, то уровень само образованных внутри компании специалистов, с низкопробным образованием филиалов ВУЗов, должен волновать собственников. Выбросить жалко, оставить дорого.

08.05.2018 | отрицательный отзыв

Вакансий компании море на всех сайтах. Особенно забавны вакансии регионального управляющего центрального офиса и коммерческого директора Московского филиала. Пол года-год замена на новых. Продажи падают, склады не справляются, людей нет. Уже пора задуматься, а не оформить ли пенсию самим "управленцам". Анекдотичные названия: Грузчик-кладовщик)))) а чего вместо специалиста АХО, не сантехник-водопроводчик ( говно-вода какая разница). Зато поржать можно.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Специалист по таможенному оформлению о работе в компании

Специалист по таможенному оформлению:
Дополню отзыв ниже про менеджеров по закупкам. Даже не пытайтесь устроиться менеджером по закупкам. При мне за 8 месяцев слили 4ех новых сотрудников и сбежили 3 старых замечательных менеджеров по импортным закупкам, потому что они устали, что за их счет выезжали всякие лентяи, такие как Таня Руднева и др. Обучать и вводить в курс дела вас нормально не будут, потому что они сами не компетентны! Кто-то раздувает свою важность за счет знания китайского языка (Лена, привет). Конечно есть и хорошие менеджеры (Альбина), Юлю до меня хаили, но при мне она начала работать очень даже хорошо. Бескультурие и хамство процветает в стенах Мира инструмента в среде менеджеров по закупкам.

23.04.2018 | отрицательный отзыв

Отдел кадров. - Что можете делать? - У много профессий. - Нам нужны грузчики. - Я грузчик высшего разряда. - О, это то, что нам нужно. Но при одном условии: у Вас должно быть хорошее чувство юмора. - Да с юмором у меня всё в порядке. А вам зачем? - Работа у нас ответственная, а зарплата смешная… - Ну, что ж. Я согласен. Но и работать я буду так, что ухохочетесь…

18.04.2018 | отрицательный отзыв

Наталья - директор по персоналу - непрофессиональна, интересуется личной информацией и частной жизнью кандидатов намного больше, чем их профессиональными навыками. Личные вопросы задает в большом количестве и вопросы о достижениях, причем, краткие ответы её не устраивают, а ведь берут на рядовую должность и какие особые достижения они от кандидата ждут? Рекомендации и ещё раз рекомендации! Готовьтесь к звонкам по вашим предыдущим местам работы. А теперь главное, что берут на серую зарплату в конверте неофициально и с задержками по выплате зарплаты, соцпакета нет. Зачем мне звонят по предыдущим местам работы, если мне здесь светят задержки по зарплате.

11.04.2018 | отрицательный отзыв

несоветую здесь работать время тратить текучка постояная зп обещают одну выходит другое нет стабильности . колектив сучий кто давно работает все начальству докладывают лишнего несказать режим 3 сигареты в день можно покурить .начальство гондоны все