08.11.2019
Baby club "Умный слон" (детский центр)

Мой отзыв о руководителе детского центра "Умный слон" (г.Вологда, Окружное ш. 26) как о работодателе. Сам детский центр и занятия вроде бы ничего. Чего не могу сказать о руководителе детского центра. "Посчастливилось" мне устроиться на должность учителя по подготовке детей к школе. Не думала, что руководитель детского центра (по определению он должен быть ответственным) так может поступить с учителем. Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Не верьте отзывам! Отзывы сами себе пишут. Заказ сделала на сайте https://cleaning-moscow.ru/ по телефону +74996497419. 6 окон на первом этаже + рольставни, посчитали 11 тыс. Ладно, мы не экономим на качественной помывке, соглашаюсь. Сайт прекрасный, всё там есть, всё красиво, клиенты у них прям супер-пупер, сотрудники на подбор, проф средства и техника, фотки, картинки, акции при первом заказе и т.п. ВСЁ РАЗВОД!!! Такой конкретный развод.Развод на деньги. Приехал один человек, с ведром и обычной шваброй, водосгона нет, стермянки нет, никаких проф средств нет, про всякую технику я вообще молчу. К сожалению, меня на месте не было, в итоге наш

31.05.2019 | положительный отзыв
Слон-медиа отзывы

Константин:
Третий год работаю в ООО «Слон Медиа». Из плюсов могу отметить теплое отношение руководства к своим сотрудникам-всегда можно заранее попросить аванс и отгул. Больничные оплачиваются по ТК РФ. За три года ни разу не было задержки зарплаты, выдавали даже раньше положенного срока, если день зарплаты выпадал на выходные или праздничные дни. Адекватный объем работы-не бывает такого, что за день нужно выполнить огромное количество задач, но и сидеть без дела тоже не получится. Приятная, дружелюбная атмосфера в коллективе. Минусы-обед 30 минут. Рабочее время с 08.30.-мне, как жителю отдаленного района приходится просыпаться в 6 утра.

22.05.2019 | положительный отзыв
ООО СЛОН-МЕДИА

Изначально у нас был магазин только в ВКонтакте. Мы подумали и решили, что нам нужен полноценный сайт. Доверили эту работу «Слон Медиа». Все наши пожелания были учтены. Ребята сделали все именно так, как мы хотели без опозданий по срокам. Теперь у нас есть оригинальный красивый сайт с удобной навигацией. Общаясь с представителями компании, становится понятно, что здесь работают профессионалы. Также хочу отметить теплое отношение к нам, как к клиентам. Дополнительных услуг не навязывали и спокойно, доброжелательно отвечали нам на наши вопросы, которые мы задавали им по 100 раз). Подробнее>>

21.05.2019
Слон-медиа отзывы

Мария, Самара:
Достоинства Наша фирма занимается пошивом вечерних платьев. Есть свой сайт. Но продажи с него практически не шли. В связи с этим было принято решение обратиться в ООО «Слон Медиа». Наш выбор пал на эту компанию, потому что она показалась нам достаточно солидной. На рынке они с 2002 года, есть победы в профессиональных конкурсах. Менеджер сразу предупредила меня, что ждать результата работы на следующий день не стоит. СЕО-продвижение -это достаточно кропотливая и долгая по времени работа. Но результат будет стоить потраченного времени и денег. На момент обращения наш сайт находился на 3 странице в выдаче в Яндекс и на 4 в Гугл. Сейчас, спустя 9 месяцев мы находимся в ТОП-10 Яндекс и Гугл (некоторые запросы-в ТОП-3). Продажи с сайта увеличились на 36% по сравнению с прошлым годом. Сотрудничеством с ООО «Слон Медиа» я осталась довольна. Ребята соблюдают сроки и выполняют свои обещания. Рекомендую. Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

С компанией сотрудничаем всего пару месяцев, но жалоб за это время никаких не было. Их сотрудники ежедневно убирают помещения офисов нашей фирмы. Расценки на уборку здесь адекватные и качество работы вполне устраивает. Недоделок, разводов, грязи после них замечено не было. Так что со своими обязанностями хорошо справляются, наводят чистоту и порядок в помещении.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

В клининговой компании заказываем услуги по уборке офиса. Сотрудники всегда приезжают вовремя, для уборки используется средства и оборудование компании. Уборку заканчивают к указанному времени. К качеству работы претензий нет, запах после уборки остается приятный. Если возникают по пожелания по процессу уборки, сотрудники обязательно выполняют их. Цены на услуги в компании приемлемые.

05.02.2019
Белый слон отзывы

Greys:
На лицо мошенничество со стороны директора: задержать зарплату сотрудникам - легко! если уволился и тебе повезло получить через несколько месяцев свои заработанные, то будет придумана причина, как выдать тебе меньше, а можно уволиться и тебе вообще ничего не выплатят, из того что задолжали за несколько месяцев. И апофеоз всего этого кошмара - взять на со сотрудника кредит, платить его с просрочками, порча кредитную историю, а потом просто "забить" и оставить человека не со своим кредитом и с долгами за просроченные платежи. А вот теперь возникает вопрос, Федоренко Наталья не просто является директором центра, она еще и практикующий психолог, который регулярно проводит консультации. Иными словами человек который вообще не держит слова, обманывает, не несет ответственность за свои поступки консультирует людей! Разве такое возможно! Я бы не рискнула к такому специалисту пойти. И это лишь малая часть всего того, что есть в Центре! Подробнее>>

28.09.2018
Группа компаний «Слон» отзыв Илья

Илья:
  Когда устраивался на роботу не ожидал от такой «солидной» компании GdeSlon.ru (Где Слон) / Эйч Си Онлайн что они занимаются такими грязными делами, а именно угрозами и запугиванием. Я проработал в этом АДУ полтора года, знаю все подводные камни и то, что обычный рабочий это всего лишь маленькая бесправная букашка просто раб, который должен пахать и рот держать на замке. Наконец то я освободился от этой конторы, как мне казалось, хотел предупредить других соискателей работы в этой компании НЕ ИДТИ туда не под каким предлогом!!! Но мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/52626-gdeslon-ru-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov видимо они туда еще не добрались, так как я оставлял свои отзывы и на других сайтах но их удаляли, оставляя лишь псевдо-положительные отзывы которые сами же пишут.

02.01.2019
Золотой слон

Из плюсов можно выделить только адекватных товароведов, так как они такие же простые работяги, как и ты, и администратора, увы, пляшущую под дудку начальников. На этом плюсы закончились. Постоянная текучка, неадекватное начальство в лице Якова Васильевича и Александра Андреевича, где второй более адекватный, нежели первый, но сути не меняет. На момент увольнения и выдачи заработной платы поставят "на контроль" товар. Подробнее>>