18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Рольф

С экономлю ваше время, по телефону и в вакансии говорилось что окладная часть 40 тыс, на собеседовании по факту мне сказали 20 тыс) остальное нужно напрячься как говорится)
Я их для себя не увидела

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Рольф

Спасибо руководству за то, что создали в коллективе хорошую атмосферу. Это позволяет работать эффективно и выходить на новый уровень.
Не нашёл.

10.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В компанию работаю уже более 5 лет и могу сказать, что с каждым годом она развивается и предлагает лучшие условия для своих сотрудников.

09.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Хочется поблагодарить руководство за создание чудесной атмосферы в коллективе. Здесь нет тех, кто работает хорошо или плохо. Каждый поддержит и направит в нужное русло.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
04.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень нравится работать в этой сфере, раньше работал в другом салоне, но смело могу сказать, что в РОЛЬФ намного лучше.

22.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я стал более уверенным в общении с клиентами благодаря разным обучениям, которые проводятся в компании

21.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

В автосалоне работает талантливая и профессиональная команда, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Я очень рад быть частью этой команды!

21.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я устраивался менеджером по продажам. Поначалу было тяжело, так как это была моя первая работа. Но сейчас уже не представляю себя на другом месте.

20.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Нормальное место для работы с хорошей зарплатой