19.06.2021 | положительный отзыв
Тд Идеал

Ужасная контора, муж проработал водителем почти три месяца, ни копейки не заплатили зарплаты, командировочные оплачивали только частично, даже не отработал весь испытательный срок, За это время проколесил более 20тыс км по Беларуси, работал по 6 дней в неделю а зарплата по расчетному за апрель 770 р(этот листок только дали). Не работайте на эту контору, ужасссссс Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Анна:
Здравствуйте! Я кардиолог с большим стажем и за то время, которое я работаю в медицине, мне пришлось поменять несколько рабочих мест, так как в жизни было много переездов из города в город (Казань, потом Екатеринбург и наконец Башкортостан). Сейчас я сотрудник клиники Идеал в Уфе и могу сказать, что это лучшее место, из тех где мне довелось трудиться. Для меня важны не только деньги, но и возможность постоянно узнавать что-то новое. А здесь руководство как раз нацелено на то, чтобы сотрудники все время совершенствовали свои навыки. Отдельно хочу также отметить возможность работать на новейшем оборудовании, подобного я также нигде до этого не встречала. Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзыв сотрудника Николай

Николай:
Полгода работаю в Грации диетологом, до этого несколько раз менял место работы, потому что я не мог проявить себя как врач, все выполнялось по одной и той же схеме. Здесь же я действительно начал помогать людям справиться с их проблемами, и выбор оборудования в клинике помог с этим! Главврач всегда идет на уступки и с пониманием относится к любой просьбе или предложению, работать здесь в удовольствие! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

Передовой подход в этом центре похудения дал результаты практически сразу, талия стала появляться довольно быстро, ушла рыхлость кожи, даже кожа на лице перестала быть дряблой – стала уходить лишняя вода. Это так хорошо помогали массажи. А вместе с остальными процедурами из полного комплекса (а их там больше 50!), все это просто преображает! Я рада, что обратилась за помощью именно в этот центр. Хотя меня поначалу и остановила высокая цена лечения, но столько позитива я услышала и прочитала про них, что все же решилась. И сейчас тоже благодарю всех специалистов, которые помогли мне и десяткам женщин начать новую стройную жизнь! Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
идеал ставрополь - положительный отзыв

Никита:
Андрей, ценник норм за те услуги, которые они оказывают)Стоимость вполне соответствует соотношению цена/качество

14.02.2017 | положительный отзыв
Швейная фурнитура Идеал

Дарина:

У дочери в садике выпускной был, родители попросили меня купить каждой девочке по диадеме. Принцессы маленькие! Заказала достаточно много, 30 штук. Скидку сделали! Очень приятный сервис! Все вежливые и работают быстро. Детки довольны, родители тоже. Спасибо.  ... Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева

Нравится то, что я могу предлагать людям реальные методы похудения, которые сработают на сто процентов. Очень большое счастье для меня, как для врача видеть довольных и здоровых людей, которые еще недавно жаловались на свое самочувствие и внешний вид. ...

Москва, Уфа

07.08.2017 | положительный отзыв
"Идеал" швейная фурнитура

Нужно было купить скатерть домой, жена хотела, что бы было кружево вязаное. Позвонили заказывать, специалисты магазина помогли определиться с расцветкой и материалом ниток, за что им огромное спасибо. Доставили быстро. Рекомендую. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Идеал

Не вижу.
Для меня работа в клинике – это в первую очередь бесценный опыт. Тут много опытных врачей, у которых есть чему поучиться. Я пока работаю медсестрой, но со следующего года планирую поступать в универ и вообще у меня мечта связать свою жизнь с медициной. Платят в клинике нормально, с муниципальными поликлиниками, больницами не сравнится конечно. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>