13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "группа Компаний Строй Альянс"

Добрый день! решила оставить свой отзыв на этом сайте, возможно он будет кому - нибудь полезен. Затеяла дома ремонт, и тут как ни кстати потек радиатор, монтажники сказали лучше поменять всю систему. Я живу в своем доме, пришлось выбирать между стальными и алюминиевыми радиаторами. Объездила весь Брянск, в Бежицком районе нашла магазин инженерной сантехники "Строй Альянс". На них то я и решила остановить свой выбор, они имеют заводскую сборку, к тому же по желанию покупателя, могут вам скрутить дополнительные секции (как раз то, что мне и было нужно), называются они "МЕДВЕДЬ". Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Анель

Анель:
  Не особо надеялась пройти собеседование, так как слышала, что "с улицы" не проходят. Но тем не менее, собеседование прошла с первого раза, сдала все тесты, проверку службы безопасности, а в последствии и испытательный срок прошла. На данный момент работаю чуть менее года. Зарплату получаю хорошую, пожаловаться не могу, а это самое главное. Менять место работы не хочу, здесь привыкла. Офис красивый, удобный, располагается недалеко от метро. Да и найти альтернативу с таким же уровнем зп и условиями сложновато. Очень развит тимбилдинг в компании, а я не особый любитель таких вещей. Но приходится участвовать.

26.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Если у вас нервишки шалят, лучше идите в магазин продавать.
Норм компания, делают мозги периодически, но я уже третье место работы сменил, везде так. Я вообще не знаю, где есть такое место, где работается без нервов. Если только на себя пахать. И то без нервяков не обходится. В целом, ок. Желания уйти нет. ...

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ira Sulidina

Ira Sulidina:
  В Донстрой устроилась два с половиной года назад. Работаю в отделе продаж. Единственная претензия - раньше работала в центральном отделении, а в этом году меня перевели в офис в ЮАО, теперь мне добираться долго. В остальном условия устраивают. И там, и там офисы хорошие, теплые, оснащенные всем необходимым. Ребята везде работают отличные, да и я человек не конфликтный, так что в коллектив вливаюсь быстро и без проблем.

10.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв лена

лена:
  Неоспоримые плюсы - это официалка по ТК, полностью белая зп, премия по результатам, отпуск и больничные, столовая, удобное расположение офиса. Но если у вас опыта почти нет, лучше подождите пробивать в ДС. Компания большая, проектов много, без опыта будет очень сложно привыкнуть работать в таком месте.

06.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Есть переработки, так что день не всегда нормированный. Но за это платят. Хотя я бы предпочла все же нормальный рабочий день.
Столовка нормальная, расположение головного офиса лично для меня оптимальное, не далеко от метро, но при этом прогуляться до него можно. Просто у меня лично после рабочего дня всегда присутствует желание ножками походить. ДМС на походы к терапевту прокатывает, больше мне и не надо. Хотелось бы зарплату побольше, конечно. Возможно, если бы были альтернативы с большим окладом, ...

25.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Лизавета Андреевна

Лизавета Андреевна:
  Я ушла из ДС и до сих пр жалею. Мне тогда казалось, что меня пипец как напрягают. Сейчас работаю в строительном компании, не такой крупной. Объем работ примерно одинаковый, только здесь я уже год с лишним сижу даже без намека на повышения. А пара коллег с ДС за это время получили повышение.

06.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Развития нет, повышение Зп нет, а если есть то твой рабочий день будет вечен. На стройке как и в офисе срачь. Грязь и сплетни это и есть ДонСтрой.Подработки нет, нет никого обучения. Вся чушь с отличными отзывами полное враньё.
Кто пишет что она прям пиранья, явно не работает в донстрой! Это компания с губительной самооценкой лимиты! В донстрой нет людей с активной жизненной позицией! Все что написано это Чушь. По вопросу русского языка, открой балда портал почитай прям темы и все что ниже и учи русский язык прежде чем обвинять в ...

24.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Михаил Бондарев

Михаил Бондарев:
  А меня все устраивает, к сожалению, есть с чем сравнивать. В другом месте работал и без отпуска, и до ночи, и зп задерживали. Поэтому я радуюсь малому - деньги падают на карту день в день, в отпуск как положено ухожу, больничные оплачивают, полис дмс дали. Если возникают какие проблемы с коллегами, начальником - поверьте, это не страшно. Страшно, когда зп не платят.

05.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Лукин

Лукин:
  Смешно конечно читать, как люди пишут гневные сообщения о том, что не прошли собеседование. Очнитесь! Работодатель рассматривает и берет только те кандидатуры, которые он считает достойными этой вакансии. Это их право - принимать вас на работу или нет. Если вы не прошли, значит, ваших знаний, навыков, опыта не достаточно. Пробуйтесь в других местах.