08.10.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

татьяна:
Удобное местонахождение, отсутствие большого скопления посетителей. Спа-терапевт Гоголь Инна очень приятная девушка, отличный специалист.

Москва, Ленинский просп., д. 131

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон Бьюти Парадайз

Для меня, как, впрочем, и для каждой девушки, очень важно аккуратно и ухоженно выглядеть. Поэтому посещение хооших салонов занимает в моей жизни далеко не последнюю роль. В последнее время все чаще стала отдавать предпочтение салону Бьюти Парадайз на Марксистской. Очень нравится обслуживание, часто делаю у них маникюр и просто отдыхаю во время спа-процедур. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон Бьюти Парадайз

Второй год являюсь пациенткой мануального терапевта Центра Современной косметологии Бьюти Парадайз. Он настоящий профессионал и своими массажами буквально возвращает меня к жизни. Поскольку я страдаю остеохондрозом не первый год, то уже привыкла к тому, что весной и осенью он особенно обостряется. Раньше боли были такими, что препараты не помогали и приходилось вызывать скорую. Иван Григорьевич, специалист высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я прохожу массаж курсами четыре раза в год и самочувствие у меня прекрасное. Также в комплексе хожу на физиопроцедуры и выполняю дома специальные упражнения, которые мне порекомендовал доктор. Спасибо ему за чуткое и внимательное Подробнее>>

Отзыв на : Салон Бьюти Парадайз

Хотелось бы поблагодарить Людмилу Ивановну - косметолога Центра Бьюти Парадайз, за ее профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам и индивидуальный подход к каждому. Только ей удалось определить, что все проблемы с кожей у моего сына из-за демадекоза. Она назначила ему комплексное лечение, положительный результат которого, мы увидели уже к концу первой недели. В конце лечения прошли несколько процедур газожидкостного пилинга, после которой текстура кожи у моего сына выровнялась и не осталось никаких воспоминаний о бывших проблемах. Подробнее>>

Отзыв на : Салон Бьюти Парадайз

В этом году выпускаюсь из школы. Сильно нервничаю, прям как на экзаменах. Очень просила родителей разрешить воспользоваться услугами визажиста, сама не накрашусь профессионально.Мама отвела меня в салон Бьюти Парадайз. Поговорили с визажистом, рассказали какое будет платье, она предложила пару вариантов макияжа, выбрали какой мне понравился, но она очень вежливо меня скорректировала, такая спокойная девушка, но так много всего по макияжу знает. Там же решили делать маникюр и процедуры по увлажнению и очищению лица (только пока на уровне масок, чтоб не было воспаления после аппаратной чистки), потом уже пойду на аппаратную. Я в предвкушении процедур, которые сделают из меня золушку, а Подробнее>>

Отзыв на : Салон Бьюти Парадайз

Я просто фанат обертывания для тела. В Бьюти Парадайз разные комплексы по уходу за лицом и телом, мне это очень нравится. На их препараты еще ни разу не было аллергии, что тоже важно. Перед процедурами все объясняют, что делаем и от чего. Проходила диагностику лица и состояния волос. С лицом все более менее, наверное как у всех, не хватает увлажнения и поры немного забиты. С волосами немного по хуже, но тоже поправимо. Выписали комплекс ухаживающих кремов, буквально по пару тюбиков для волос, и для лица, сказали потом прийти еще раз, когда придет в порядок лицо (ну и волосы) - косметику Подробнее>>

Отзыв на : Салон Бьюти Парадайз

Посещала салон Бьюти Парадайз несколько раз. Он оставил хорошее впечатление:везде чистенько, персонал дружелюбный и ответственный, специалисты с хорошей квалификацией. Цены приемлемые - процедуры высокого качества с хорошо зарекомендовавшей себя косметикой израильской фирмы Солимер. Я была на маникюре и моделировании формы ногтей - специально выбрала эту услугу отдельно, чтобы мне правильно ее подобрали и сделали. Еще была на аппаратной чистке лица, после нее увлажняющие и ухаживающие за лицом процедуры. Не для себя не увидела причин в дальнейшем не обращаться в этот Центр. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Бьюти Бар»

Очень хороший салон, с отличным качеством услуг и приемлемыми ценами. Часто посещаю здесь косметолога (Екатерина действительно отличный специалист!), за полгода я кардинально изменила свою внешность - похудела, избавилась от недостатков на лице. И все это благодаря хорошей работе косметолога. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Салон красоты здоровья Скай Роял - положительный отзыв

Мария:
После тяжелой трудовой недели хочется быстро восстановить силы, такую возможность предоставляет кабинет лечебного массажа и SPA салона красоты «Sky Royal» Здесь работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, которые выполняют общий, релаксирующий и другие виды массажа различной продолжительности.

07.12.2019 | положительный отзыв
Салон красоты здоровья Скай Роял - положительный отзыв

Инна:
Посетила Sky Royal в первый раз и осталась очень довольна. Приходила сюда на окрашивание. Мастер подобрала цвет именно тот, что я хотела, попала буквально в яблочко, хотя раньше в других местах мне постоянно что-то не нравилось. Теперь знаю, куда обращаться, больше не буду посещать всякие разные салоны в надежде, что на этот раз все будет нормально. Только сюда! Подробнее>>