25.08.2016 | положительный отзыв

anuta.bory:
Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

26.08.2016 | отрицательный отзыв

Maia Mikiver:
Автобус кошмарно грязный, все переломанное, Wi-Fi не работал, кондиционер тоже, туалет закрыт-наверное из-за грязи не открывают. В следующий раз никогда не выберу эту компанию-шок полный, но доехали живые слава богу.

26.08.2016 | отрицательный отзыв

damin123:
Бронировал на 22.08.16 23.00 билет Москва-Питер , рейс отменили, пришлось брать на другое время. В Питере решил ещё раз воспользоваться этой фирмой 26.08.16 13.00, и второй раз наступил на грабли, рейс опять отменили. Вывод один, абсолютно недобросовестная фирма. Клиентам стоит задуматься, прежде чем воспользоваться услугами этой фирмой.

11.09.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина Солдатова:
муж ехал голд авто тур. Хуже я еще не ездил. Поставили бронь на 23.00 позвонили оказалось 21.30 , но это ладно. ехал 10.09.16 на микроавтобусе ивеко . это жесть . Духота не возможная, кондиционера нет. Вещи поставить нет место, кресло ужастные. Очень плохая компания. Не рекомендую эту компанию.

09.01.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Челеверов:
В прошлый Новый Год у нашего автобуса в мороз аккурат посередине между Питером и Москвой обломило шатун поршня. Фирма перевозчик кинула и пассажиров и водителя. Разожгли костер и в течение 14 часов все уезжали на попутках. Нас двое и водитель уехали последними с дальнобоями. Фирма так денег и не вернула за билет. Звонил раза четыре. Уважаемый бухгалтер или с кем я там говорил. Вы же обещали уточнить у водителя возвращал ли он нам деньги и перезвонить!!! Год уже прошел

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Таня А.:
Очень жалею, что заранее не почитала отзывы о компании и доверила им свои планы. История началась с того, что мы с подругой забронировали через сайт компании 2 места на 28.04.17 СПб - Ярославль. На сайте указано, что мы должны самостоятельно их прозванивать и уточнять уже в день поездки до 15.00, будет ли рейс. Ок. Подруга звонит утром 28.04.17 - звонок сбросили. Ладно, дозвонилась через какое-то время - рейса не будет. Почему компания не предупреждает о таких важных изменениях своих клиентов для нас осталось загадкой. Ладно, мы нашли выход, уехали по счастливой случайности на поезде. Но на этом наше взаимодействие с компанией не закончилось. 30.04.17, рейс Москва - СПб. Должна была нас везти компания Turline, но нас почему-то (возможно, не набрался автобус) перекинули на... ГолдАвтоТур! В итоге: мы с подругой ехали на 2м этаже автобуса, у которого лобовое стекло было покрыто внушительными трещинами, через которые в салон проникал холодный ночной ветер, отопления 2го этажа, видимо, не существовало, в салоне был собачий холод, спать в котором не представлялось возможным. Под утро пошёл дождь, и люк, рядом с которым мы сидели, подтекал. Периодически ночью автобус останавливался на заправках. Первые раза два это показалось естественным,

06.05.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Сергеева Воломатова:
Кошмарней поездки у меня не было, перевозчик на сайте заявил цену 1000 руб., по факту потребовали 1400 руб., ехала с СПб до Твери, обещали довезти до Тц Тандем, по факту хотели высадить на трассе и только после длительных уговоров, довезли куда надо, вместо 4.30, прибыли в 7.00, в общем никому не советую, обходите данную контору стороной

10.05.2017 | отрицательный отзыв

Veronika Belozor:
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА И ТАКАЯ ЖЕ НЕХОРОШАЯ ФИРМА! В поездку из Москвы в Питер (05.06.17) на 700 км дали старый автобус вольво №987, равносильный старому доброму икарусу. Рейс задержали на 30 мин, т.к. куратор не получил точных списков и не помечал оплативших. В салоне жутко воняло топливом, как в гараже. Водитель "левый", не знающий дорогу, впервые ехавший в Питер. Автобус дважды сломался в пути, сначала порвался какой-то ремень, автобус толкали пассажиры-мужчины. Потом на середине пути вытекло масло, ремонт занял около 2,5 часов. Автобус новый не дали, водитель попросту не знал, кому звонить, т.к. не было контактов. По итогу выехали около 23:00, а приехали около 14:30! И за это я заплатила 1400 руб, хотя на сайте было заявлено 1000 руб, и, конечно же, никакого билета не выписали, хотя обещали при посадке! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

30.05.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Молодцов:
В мае за 3 дня забронировал поездку Вологда-Санкт-Петербург.В день отправления,как положено,звоню диспетчеру,насчёт подтверждения брони.В СПБ мне ответили,что мы никуда до июня месяца не ездим,а в Вологде чей-то явно недовольный голос ответил на мой вопрос: "Вы,что сегодня в СПБ не поедите?".Ответ :"Конечно,нет!!Вот,кидалово!!!Это не голдавтотур,а "blackavtotur"

10.06.2017 | отрицательный отзыв

Тамара Дороган:
Где был мой моск, когда бронировал билет до москвы из спб, не читая эти славные отзывы. В общем автобус сегодня мы так и не дождались. Должен был быть на международной в 21:00 9.06.17, в 22:15 мы свалили потому что чего уж ждать, сидели читали отзывы и волосы дыбом- ужестрашно ехать. Когда звонили пытались выяснить когда же будет бибика нас просто скидывали. Надеюсь те кто все же дождался этот автобус доехали без происшествий