12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Ребятработаю в другом НПФпочитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФахчто они лохотронщикимошенникиничего не понимают в формировании пенсионных накопленийс наследованием не возникает ни каких проблемне надо вратьа законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажуне сталкивался Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

удобное местоположение Пройдя несколько этапов собеседований в том числе с директорским составом приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной что это был именно он после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу взаимный процесс а не Так и что ж Вас сюда привело! Давайтедавайте рассказывайте! бегая по переговорной не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты после вопроса А сколько будет 19 в Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации - Материнский капитал

Здравствуйте.05.07 оформляла на получении 25000 с материнского капитала сегодня 13.07 до сих пор выплат нет.обещали в течении двух месяцев и тишина.звонила по 20 номерам то трубку не берут то говорят позвоните по другому номеру.сколько можно издеваться и когда наконец то перечислят Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Фонд предлагает работать через интернет, но при этом абсолютно не подготовлен к этому. Личный кабинет агента работает кое-как, данные по договорам обновляются редко. Вопросы с оплатой все равно нужно решать по телефону, так как на запросы на сайте никто не отвечает. Плюс к этой неорганизованности - отвратительная работа отдела обработки договоров и задержки оплаты.
Сложно сказать ... Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Незначительные
Множество

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ Европейский пенсионный фонд»

Обман начинается с вакансии, про то что оформление по договору ГПХ не сказано ни слова. В вакансии пишут что оплата почасовая, на собеседовании - сдельная, от того сколько обработал информации. Не тратьте свое время на мошенников. Комментарии к отзыву
Красивый офис, близко от метро ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ - Беспредел

Добрый день уважаемые читатели. Сегодня ждал свою родственницу в пенсионном фонде с.Выльгорт около двух часов, решил зайти и выяснить причину столь долгого ожидания. Войдя в помещение пенсионного фонда обнаружил свою родственницу у окошечка утомленную и уставшую. А причина всему сотрудник пенсионного фонда Анна Васильевна, по всему видно, что сотрудник она опытный женщина хорошая, но не дружит с компьютером, в то Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружила
Не перестает удивлять порядочность этой компании и непосредственно порядочность руководителей. Хорошие условия, зарплата, отличный коллектив. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ Европейский пенсионный фонд»

Работа состояла в консультировании клиентов,проверке анкетных данных и тп. Никаких сложностей.Главное внимательность и аккуратность,когда заносишь данные.Все по инструкции.Минус:нервы и еще раз нервы,клиенты чаще всего неадекватные.С рабочего места нельзя так просто встать -в туалет лучше идти с секундомером..По крайней мере,у моих коллег были из-за этого проблемы от так называемого начальства в лице бикташева ильдуса.(супервайзер,делает вид,что работает,на самом деле, на все просьбы помочь разрулить рабочие моменты забивает,проблемы с памятью..)В рабочем помещении шум,гам,рядом постоянно кто-то крутится опять же кто-то из так называемого начальства.А теперь подробней о тех,кто за годы малоперспективной работы приблизился к Мальцевич Марине.Приближенные:Тимаков А- нелюдим,слушает записи разговоров.Скрытный,подозрительно ко всем присматривается,ему и самому есть,что скрывать..кроме того,работает на пару со своей невестой,может быть уже с новоиспеченной женой настей Кондрахиной.Название ее должности не помню.Поэтому,если вы не хотите прибегать на поклон,заискивающе заглядывать в рот- вам лучше не идти в контакт-центр ЕПФ. Всё это,только в меньшей ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Некоммерческая организация Негосударственный Пенсионный Фонд "Норильский никель"

Как я сэкономила 20 тысяч на налогахВ адвокатское бюро «Система защиты» обратилась случайно. Так случилось, что мне пришло «письмо счастья» из налоговой инспекции с требованием заплатить налог на прибыль от продажи машины. Машину –то я уже к тому времени месяцев 8 как продала, но вот все документы куда- то задевались. Откуда мне было знать, что в налоговой решат, что, продав автомобиль, который не «дожил» еще до трех лет, я должна буду уплатить налог. В налоговой инспекции мне пояснили, что я должна представить налоговую декларацию 3 НДФЛ (ее можно заполнить здесь же по образцу), а выплатить я должна почти 25 тысяч Подробнее>>