01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Меня зовут Ксения и я работаю ведущим специалистом по работе с клиентами в НПФ "Европейский пенсионный фон" с 2012г. Екатеринбургского ТУ. Я пришла работать в фонд без опыта и не имела представления о пенсионной реформе в принципе. Коллеги с которыми я начала работать, оказались профессионалами своего дела и за кратчайшие сроки я освоилась. Руководитель Екатеринбургского ТУ уже 12 лет работает
не могу назвать ... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Всем привет! Я работаю начальником отдела по развитию агентской сети в Екатеринбургском ТУ НПФ «Европейский пенсионный фонд». В этой сфере работаю уже почти 10 лет. До работы в НПФ «ЕПФ» работал в ряде других НПФ (Лукойл-Гарант, НПФ «Русь», Промагрофонд) и брокерских компаний. Опираясь на свой личный опыт работы могу смело утверждать, что Европейский пенсионный фонд предоставляет высокое качество услуг и клиентского сервиса,
как и в любой компании они есть и они очень субъективны. ... Подробнее>>

20.10.2021
Пенсионный фонд РФ

ПФР- это не гос.учереждение, а семейный, клановый подряд. Пример, начальник управления может по бумаге получать премию как рядовой сотрудник, зная, что его заместители соберут ему конверт из своих резервов. А, он выше, а те еще выше..., .за это заместители могут усаживать своих из "теории свиногенеза" родственников, друзей, которые не работают, а управляют не очень понимая кем и чем, поэтому создается очень плачевное представление о ПФР., но в действительности есть сотрудники, которые еще, что-то понимают- они рабы. Их работа за хлеб. Если попал в немилость, выгонят всеми разнообразными методами, четко отработанными за тридцатилетие. Жаловаться нельзя, так как выше(кому жалуешься) так же родственники тем на кого жалуешься. Круговая порука! Не тратьте времени в этой компании!
Их нет! ...

Москва, Орел, Ярославль

04.10.2021
Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления

Оклад выплачивается 2 раза в месяц без задержек, а вот премию с задержкой в 2 месяца, как уже писали ранее.Работодатель предоставляет полис дмс, только этот полис бесполезен, больниц в регионах мало этот полис принимают не во всех учреждениях , стоматологические услуги не оплачиваются. За 2 года ни разу не получилось воспользоваться полисом ДМС.Работают в этом фонде люди умеющие врать, недоговаривать, Подробнее>>

02.12.2014
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ КАНАВИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Отношение хамское.На заданные вопросы или не отвечают или фыркают.Не объясняют как заполнять бланки.Документы швыряют,двери перед носом захлопывают.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Приокская улица, 6

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Ищу сотрудников для партнёрства +79689554533

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Коррупция в плане начальства !!!!!! Кто им не гож или рот открывают , сразу убирают с места ! Рядовым подчинённым можно сказать на месте трамбуют просто!!!! В начальниках сидят те кто даже вообще не понимает в пенсионных вопросах ноль(((( Всп Деньги и квартальные премии оседают в их карманах , поэтому и обычный народ бежит оттуда!!!!! Поменяйте власть уже !!!! Уберите с кормушек невежд!!! Дайте молодёжи работать. ПФР как структура сгнила уже давно. Ее нужно убирать! Это мой вывод изучив систему изнутри .

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Бахчеванова, чье имя должно быть на слуху у всех сотрудников ПФР, старая карга, которой не место в данном управлении,да и вообще где работают люди. Манипулирует капиталами своих сотрудников и находит причины о не примировании, по понятным причинам. Коррупция в Главном управлении процветает с момента его основания. Все начальники на своих местах по связям...Адекватных и умных сотрудников выгоняют, по понятным причинам.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Стаж работы в системе ПФР более 10 лет . После чего пришла работать в ПФР Прикубанского района г Краснодара. Новые коллеги Сразу ввели в курс дела , что текучка в отделе страшная ( отдел соц.выплат) меня это не удивило так как , все это давно уже я прожила и видела всякое , если сразу не ушёл попал в эту систему , то это уже совсем не страшно привыкаешь к такому темпу и той рутине . Ужасный руководитель отдела ( по фамилии Скорнякова) которая не может организовать работу в

Краснодар

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Общие тенденции: - Бардак в трудовых обязанностях. Постоянные поиски ... немамонта, на которого можно свалить то, что он согласится на себя взять, чтобы "пожалуйста помочь". Потом это станет его постоянными обязанностями, сбрасывание которых возможно только через напряжение отношений в коллективе. - Давным-давно созданные рабочие места с заданным окладом и непересмотрение их руководством (верхним, самым верхним) с возросшей нагрузкой на все должности вообще. То есть, все перегружены обязанностями, рвут сроки, нервничают, а зарплата невысокая. - Зарплата невысокая. - Роста нет. Во всяком случае, профессионального. В начальники - что-то есть. - Иногда встречаются крайне токсичные и