07.08.2017 | положительный отзыв
14.03.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Продукция отличная и вкусная

Продукция отличная и вкусная, кто бы её не готовил, эти люди знают толк в приготовлении булочной продукции. Сразу видно руки опытных людей.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

17.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Вкусная колбаска

Мне очень нравится колбаска и ветчина, всегда беру, привыкла уже. Иногда и мясо и фарш беру. Удобно. Ассортимент большой.

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

30.12.2016
ООО "Вкусная Жизнь"

В эту организацию обратился муж по вопросу собеседования на должность грузчика. У него есть нормальная работа, стабильная организация, официальное трудоустройство. Но времена такие, калым не помешает и график 7/7 позволяет. Решил подойти в офис и узнать, можно ли работать по такому графику, а не 3/3, 6/1 и др., как указано в вакансии. И ночные смены устроили бы. Существует ведь индивидуальный Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Арт-кафе "Партер" - Не вкусная еда

Был в этом кафе несколько месяцев назад, и все было замечательно. Так как это место было уже проверенное, я решил пригласить туда подругу. Мы приехали, заняли столик и сделали заказ. Атмосфера в кафе «Партер» очень душевная и располагающая. Вскоре нам принесли наши салаты и горячее. Не знаю, что у них там случилось, но вкус еды сильно изменился. Овощи были не Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
"Вкусная помощь"

Была на собеседовании и мне этого хватило чтобы сложилось впечатление об этой компании не совсем хорошее.Нашла кабинет который мне нужен с трудом,нужно пройти через какой то склад ,поблуждать ,побродить.Ну это не так важно.Собеседование проводил молодой человек который развалился на своем стуле и вальяжно со мной разговаривал.Задавал абсолютно глупые вопросы из разряда"а для чего вам нужны деньги","с кем вы живете" , затем спросил на какую я зарплату расчитываю ответ был от 17 тысяч ,тут следующий вопрос:"и до какой суммы"...странный вопрос на мой взгляд.При этом мне ничего не рассказали о самой компании как обычно это положено,про оклад и % тоже не слова.При Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв

Не очень удобное месторасположение
Прекрасный коллектив, любой из сотрудников придёт на помощь, выслушает Шикарное руководство, прислушивается, слушает и понимает Заработная плата выплачивается как по часам, день в день, чего сейчас во многих компаниях, к сожалению, нет Корпоративная этика Официальное трудоустройство, возможность реализовать себя как человека и как специалиста ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

Вся правда о "Вкусной помощи": Если вы себя уважаете, то сюда идти работать точно не стоит. Я проработала 4,5 месяца продавцом-кассиром. Работала почти на всех точках( Щука, Атриум, Мега Химки, Мега Теплый Стан, РИО и т.д.). В день моего "оформления" со мной подписали трудовой договор, мой вариант договора мне так и не отдали. Такая же ситуация у всех продавцов. Организация, а точнее ИП Журавлев В.Ю не оформляет никого, но себя страхует. У них есть подписанные договоры, у продавцов их нет. Как мне не обещали, договор так и не отдали. Руководство не соблюдает ТК, совести у менеджера по персоналу Екатерины совсем нет. Ни о каких отпусках, больничных, речи, конечно, не идет. В любой момент вас могут попросить. Конечно, многих такое отношение к себе устраивает, меня - нет) Заработная плата = аванс 7500 + процент ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

Офис находится в одном здании со складом, удобно для работы, но не слишком красиво эстетически) Внутри офиса все в порядке (в переговорной комнате даже искусственный газон), но на складе бывает шумно.
Коллектив ОЧЕНЬ хороший, новичка окружают вниманием и всячески помогают развиваться. Начальство относится с пониманием, зарплата достойная. ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусная компания "ISKRA BAR"

Все просто и до боли банально. Два управляющих поросенка - Андрей Федуков и Александра Редкая. Постоянные траты средств предприятия на непонятные и нерентабельные проекты. Задерка зп (недавно заходили составом барменом за зп за август, сейчас ноябрь если что, персонал до сих пор получает все частями по 4 тысячи в месяц). Безумная система штрафов и неуважительное отношение к персоналу (управленцы возомнили Подробнее>>