29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС делают деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мобильная связь мтс

Здравствуйте, у меня такая проблема: постоянно с моего номера 8 9101430783 ежедневно списываются денежные средства за то, что я якобы пользовался услугой " Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Салон мтс

Добрый день ! Помогите пожалуйста. Купила мини планшет в салоне МТС. не прошло и 10 дней как обнаружила что микрофон не работает. Хотела обратится в слон где покупала, но не судьба, салон у метро Юго-Запад закрыли, обратилась в салон у м. Университет (Офис Е029)- меня почти прямым текстом послали, мол не наш товар, мы ничего не знаем... обратитесь в ближайший, на Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Не подписывайте контракт с мтс

ЛЮДИ! Не подписывайте контракт с МТС!!! Обманывают! Купили пакет Супер МТС, обещали звонки в Россию менее 1 грв за минуту. Позвонили. За 4 минуты разговора сняли 33 гривны. Оказывается, надо перед номером набирать еще какие-то цифры. А в офисе эту информацию не дают. УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ - так это называется!!! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс деньги

Воспользовалась картой мтс деньги, 832 руб.оплатила без просрочки с комиссией 50 руб. Забыла про карту через какое то время приходит смс уведомление о задолженности 30 руб, заплатила с комиссией 50 руб. Позвонив оператору заблокировала карта, сказав не буду пользоваться и через какое то время звонит коллекторская служба и заявляет о задолженности 2150 руб. Откуда такая сумма Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс самовольно подключает подписки

19 марта 2013 г обнаружил, что со счета моего телефона № 911 4281901 списываются суммы денег не предусмотренные тарифу на который я подключен. Мой тариф Супер МТС и 100 рублей мне на месяц хватает с лихвой, а тут списывают по 20 рублей в день. Стал разбираться, оказывается подключена подписка, http://autovid.org/, которую я не подключал, а тупо навязали, чтобы украсть мои Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Продавцы - мошенники мтс

На пр.Большевиков, напротив метро Дыбенко стоит ларек МТС. Купила вчера, 22 августа 2012г. в нем сим-карту МТС за 150р (никаких письменных договоров не оформлялось, что странно). Продавцы-консультанты- две девицы предложили сразу пополнить счет на 200руб, чтобы можно было в течении месяца иметь 60 бесплатных минут каждый день. Дура, дала им 200р. и чек не спросила (спешила, тьфу). Деньги на счет Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ от ненужных услуг мтс

1.Не работает сайт отключения услуг www.moipodpiski.mts.ru, хотя МТС отвечает, что для отказа от услуги им можно воспользоваться. 2. Консультанты справочной мтс не хотят отвечать на звонок после дополнительного набора, просто не снимают трубку. 3. Мне не нужны услуги мтс-нфо, мтс-новости, которые оказались на моем номере непонятно как. Прошу отключить. 4. Достала реклама на телефон. Отключить!!! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Hа номера мтс приходит смс с "каракулями" с номера формата 77 - 01 - ** и сразу снимается n - ная сумма со счета

Была уже такая жалоба здесь, на номера МТС приходит смс с "каракулями" с номера формата 77-01-** и сразу снимается n-ная сумма со счета, я думал ну мало ли, ввели где-нибудь по неосторожности номер или отправили куда нибудь смс... Ан нетс, 15 июня сего года и мне пришло такое смс, причем под вечер, и сразу со счета улетело 100 рублей, зашел Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс - это самый отстойный оператор мобильной связи

МТС - это самый отстойный оператор мобильной связи. У меня произошли мелкие повреждения сим карты, псоле чего она перестала работать. Оператор колл центра меня отправила в Серс. центр пр. Победы 49/2, куда приехав мне сказали, что заменой здесь не занимаются и мне нужно ехать на Хрещатик 15. В этот же день я поехав туда (предварительно оставив заявку на активацию новой Подробнее>>