12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Фермер

Была приятно удивлена наполнением корзин на МИстер Фермер. Магазин работает относительно недавно и для такой специфики, очень хорошо и грамотно наполнены корзины. Конечно для себя заказала на пробу семейную корзину. Взяла именно ее чтобы попробовать качество всех продуктов. Мне в таких делах очень трудно угодить, но они смогли. Порадовал каждый продукт из доставленной коробки. Однозначно буду заказывать еще, но в следующий раз попробую другую корзину и еще из дополнительного прайса выпечку закажу.

Россия, Москва, Суздальская

13.12.2020
Отзыв сотрудника Мистер икс о компании Обойкин

Ну в принципе нормальная контора!Если есть свое хобби или глобальная цель, то можно рассматривать эту работу скорее как подработку. Ну или пахать чтоб заработать

11.04.2011 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя мистер икс о работе в компании

мистер икс:
Непонятно по каким кретериям набирают руководящий состав,труд и честность здесь не в почете,все под колпаком у "Мюллера"(НОКРа),чистой воды гестапо.Элементарное слово "здравствуйте" очень трудное для произношения слово у администрации. Оценка работы происходит по критерию:кто чище лизнет,кто больше по ушам проедет.А уж про объяснительные можно промолчать,и не жалко бумаги, ни какой экономии.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер х о компании Сеть магазинов Котофей

Один сплошной цирк. Оля ф. Это же комок зависти. Рожа крысиная. Аж трясётся вся. Так смешно смотреть на это.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Мистер Z о компании Worldskills Russia

Я предпенсионного возраста, сократили на работе по причине изменения штатного расписания - моей должности более нет в штатнике. Ладно, попался в интернете сайт 50plus.worldskills.ru - "Навыки мудрых" - посмотрел, думаю дай запишусь на курсы, без особых надежд. По телефону выяснил, что они проводят только обучение, а поиск работы это не к ним, надо искать самому с новой приобретенной специальностью. Ладно, решил посмотреть что предлагают. В списке нашел специальность - "Эксплуатация беспилотных авиационных систем", посмотрел. по факту это управление БПЛА (квадрики) Я с детства занимаюсь и до сих пор авиамоделизмом и имею

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя мистер икс о работе в компании

мистер икс:
Если вы читаете этот отзыв Вам крупно повезло, время на эту контору не теряйте, 1) уТЕНКОВА лАРИСА директор филиала, колхозная неадекватная женщина,обиженная богом 2) обещанной компенсации за проезд за 8 месяцев работы получал за 4 месяца (и то ходил каждый день клянчил) 3) рабочее место 1 на 3-х 4) в коллективе людей можно назвать только операторов и водил,которые бегут от туда как от огня 5) а про зарплату я вообще молчу эти звери мне должны еще за 3 месяца, Как я там протянул столько время, сам удивляюсь. Удачи всем соискателям, остерегайтесь подобных шаражек

28.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мистер хрен о работе в компании

мистер хрен:
наверное самый огромный минус - это сам коллектив. Во-первых когда приходишь все плохо относятся к тебе, постоянно унижают, и хотят свалить все беды на тебя: пропала вещь- ты виноват, в зале бардак- опять же ты. Но это все зависит от человека, поставить их на место можно. Управляющим вообще наплевать, что происходит в торговой зоне, они "заняты работой", С учебой, как говорили на собеседовании, работу совместить не получиться, то есть либо работа, либо учеба. если ты работаешь по 4 часа в день- ты никто там и права голоса не имеешь. Помещение для работы не комфортно, на складе не развернуться вообще, все завалено вешалками, вещами и тд и тп. Про обеденную зону я вообще промолчу. Есть в присутствии щелканья клавиатуры не очень приятно. Если есть возможность где-то пообедать- лучше идите туда. Что касается карьерного роста - то его нет. Вернее он есть, но достается самым "стойким". Якобы после сдачи всех дневников- а их 5, при желании управляющего ты можешь стать наставником магазина, чтобы обучать новых сотрудников (ведь ты так любишь свою работу) и все на этом. Дальше они обещают заслать тебя на ассесмент администраторов, но..

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

17.10.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них неглавное чтоб сотрудник продал больше авто ибо после этого у него ЗП будет больше,они коменсируют это как они думают кол вом сотрудников,которые за пол-года меняються по 4 раза(и еще удивляються почему это так),парковки для сотрудников нет,хотя перед салоном есть большая парковка,за это там штрафуют причем размер штрафа зависит от настроения начальства.Соц пакета нет никакого,лишь часть оплаты ДМС и то тока для областных работников,отпуск оплачиваеться тока после 3х лет работы,второй экземпляр трудового договора никому не дали,в трудовой менеджера ставят тока через пол года(об этом я узнал уже при уольнении),зарплату задерживали и на 10 дней,причем она была 12тыш,начисляют ее

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

10.08.2021
Мистер Чек 16( ИНН 1660305184) - негативный отзыв

Трата времени и риск разочароваться в профессии. Для новых сотрудников нет наставников и мотивации к обучению, всего 3% к белому окладу за сертификат и обучение только в не рабочее, личное время. Нет внятного делегирования задач и контроля, могут поэтому выставлять "крайним" не анализируя ход работ, так как нет понимания и компетенции. Иногда в вечернее время проводят ликбез, но скорее чтоб Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Мистер Чек 16

Серая зарплата, поэтому могут не доплатить в случае спора или увольнения, могут заставить написать по собственному, или будут платить оклад и следить за опозданиями и прочим. Развиваться в компании очень трудно, работа узконаправленная, работы не много и задачи типовые, на которые слишком много сотрудников. У руководства нет достаточной компетенции и поэтому следить за качеством работы и направлять не кому, как

Казань