18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Ну собственно пришла в центр диагностики так как давно уже пыталась избавиться от лишнего веса. Причем вот здесь мне именно понравился индивидуальный подход. Оборудование и специалисты просто отличные. В итоге уже сейчас похудела на 12 килограмм и планирую продолжать дальше. Подробнее о Центр диагностики Ленина 64...

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

У меня внезапно началась жуткая боль при желании повернуть голову. Даже движение глаз вызывало некоторую болезненность. Я так испугалась, что мне было абсолютно все равно какое лечение мне назначат, медикаментозное или уколы. Что угодно, только бы все это прекратить. Муж отвез меня в ближайший Медицинский центр на Ленина 64. На удивление попала к неврологу быстро. Наталья Алексеевна приятный специалист. Диагностика шейного позвонка была сделана тут же. Мне было предложено пройти курс карбокситерапии. Укол был сделан первый сразу. Боль моментально ушла, но при этом головой сильно вертеть еще не могла. С каждым сеансом состояние улучшалось. Мне осталось пройти еще две

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Неделю назад ходила в медицинский центр на Ленина 64, не ожидала таких результатов от фито-бочки и обертываний! Лишняя вода после процедурки выходит, кожа становится более упругая!

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Руслан:
Честно сам не работал в этой компании! Хочу туда устроится по рекомендации родственника! Ну и для начала конечно же поискал отзывы!!! Родственник говорит, что там нормально, люди работают! Вахта 60 на 30! Задержка з/п 4 дня! За 2 мес. работы монтажником 140 000 р., минус 20 000 р. за питание, итого 120 000 р. за 2 мес! Сам позвонил для начала в организацию сказали, что у них перебор даже своих монтажников пока в отпуск отправили! Но если есть знакомый сварщик у меня, то можем поехать звеном - пжста! Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Инженер:
Скоро сдача объекта, зарплаты вообще не увидим. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о компании

Екатерина:
Интересно кто пишет положительные отзывы об этой конторе. Муж отработал 2 месяца январь -февраль приехал домой денег нет. Сегодня уже 31 марта зп нет. Еще хватает совести звонить механику спрашивать на работу поедет или нет. На что ехать то. Никого желания нет там работать. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Саня:
Недавно вышел на работу, отработал вахту 2 месяца. Все нормуль, вопросы решают быстро. Жратва, жилье, билеты нормуль кантора платит. Бывают косяки, но все решается быстро. Кормят хорошо, всегда есть выбор. Не работа, а удовольствие. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзыв сотрудника

Константин:
Задержка в зп не большая. В остальном все хорошо. Работа спокойная и все оплачивают. Неплохие условия и по жилью, и по питанию. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзыв сотрудника

Александр:
Всё что пишут о задержках и о условии работы правда там полный бардак во всё! Пожалейте себя и свои нервы. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Искала где хорошо делают карбокситерапию, и выбрала медицинский центр на Ленина, 64. Делали сеансы дважды в неделю, всего шесть сеансов. Никаких побочных эффектов, кожа стала более гладкой, исчезли растяжки.