12.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование ,подскажите, кто такая Лада Анатольевна и почему её все боятся ?

11.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Дмитрий Дергачев о работе в компании

Дмитрий Дергачев:
Да, у нас космическая компания, что верно, то верно. Как у всякой космической компании у нас есть мелкие проблемки, но мы их решаем и несмотря на трудности и враждебное окружение МЫ ВСЕХ ПОХОРОНИМ! Если Вы хотите работать в похоронной команде - милости просим WELCOM! Зарплата Выше чем в среднем по отрасли, процентов на 30%, за каждого ликвидированного конкурента- бонус (ОБЫЧНО ПОЕЗДКА НА МАЛЬДИВЫ НЕДЕЛИ НА ДВЕ) и продвижение по службе, если не в самой Панде, то в десятках дочерних компаний по России, СНГ, а со следующего года и ЕС.

20.01.2015 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: РИА ""ПАНДА"" - БАйконур Российского фармбизнеса, хоть фармбизнесом и не занимается почти. Место запуска, портал отрицательная сторона компании: На старте всем тяжело, а что делать Подробнее>>

11.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РИА "ПАНДА" - БАйконур Российского фармбизнеса, хоть фармбизнесом и не занимается почти. Место запуска, портал

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Пятый iPhone у меня долго просил сын. Ну, тут у мальчика день рождения, еще и четверть хорошо закончил, в общем, я сдалась и подарила ему. Ребенок, конечно, доволен, нашел себе там море игрушек и радуется. А мне главное, что связь хорошая, сын всегда в зоне доступа. Заказала в интернет-сервисе «Панда Электроникс», хороший, кстати, магазин, работают оперативно, качество обслуживания неплохое, доставка быстрая. Вот их номера - (812) 910-96 38; (812) 240-17 17, рекомендую всем. Может быть, и себе такой же подарочек сделать, теперь вот думаю. Подробнее>>

09.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя DOC Местонахождение о работе в компании

DOC Местонахождение:
Компания-экспериментатор, никаких алгоритмов, хоть их и пытались внедрить, какой-нибудь американский топ-менеджер, если бы попал сюда - потерял бы крышу недели за две. Поведение на рынке непредсказуемое, просчитать невозможно куда зарулит завтра. Поэтому до сих пор при полном отсутствии просчитываемой стратегии ее никто не спихнул с рынка. Это примерно как Питер во время блокады - на улицах все голодные валяются, город защищать некому, а немцы войти не могут, почему - никто не знает. Русское чудо. То что компания полуазиатская - несогласен. Она на 100% азиатская по сути. Не потому что ею владеют азиаты, а потому что стиль такой, по ЛаоЦзы. Короче куча возможностей у неординарных личностей, лизать никогда не надо, не согласен с предыдущими товарищами, кто лижет здесь - того сливают хотя и позже но больнее. Лучше гнуть свою линию, если Вы уверены в себе. Это вообще компания для уверенных в себе, для тех кто может своего прямого руководителя наХ послать, если тот не прав и выйти в обход него наверх со своей темой. Примерно так.

20.01.2015 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если рассматривать компанию,как стартовую ,то только в отделе Скворцовой Лады Анатольевны. Как руководитель она иногда слишком эмоциональна и требовательна ,но в целом заслуженную агрессию пережить можно ,если воспринимать её как манеру общения. Не соглашусь с предыдущим высказыванием, контроля с 9-до 23 нет, за исключением тех менеджеров,которые в силу отсутствия профессиональных навыков не справляются со своей работой.При этом сама руководитель отдела систематически проводит обучения,что немаловажно для начинающих менеджеров, да и многим опытным доп.знания не помешали. отрицательная сторона компании: В региональном отделе с начальником Перепелициным делать нечего, вообще не понимаю,как таких людей можно ставить на Подробнее>>

02.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Садомазохист Местонахождение о работе в компании

Садомазохист Местонахождение:
О, Лада Анатольевна....