18.10.2019
Gnezdo

Тем, кто рассчитывает на адекватный коллектив и достойный заработок, соваться не советую. Работать можно, но зачем, ни развития, ни денег, ни хотя бы удовлетворенности делом. Шарашень одним словом.

13.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Щедрая премия, человечное начальство, комфортные условия труда, выплаты зарплаты всегда в срок (два раза в месяц). ЗП зависит от продаж.

19.09.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Это ад ребята! Круглыми сутками на ногах, зарплата 14 тысяч рублей, коллеги змеи, а начальник душевно больной... Эти два месяца работы здесь мне запомнятся на всю жизнь. Знала бы на что подписываюсь ни за что не пошла.

Питер

17.09.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Проработала здесь 2 года манагером. Неплохая фирма, есть перспективы для развития профессиональных навыков, карьерный рост внутри компании также не исключён. Систему премирования несколько раз меняли с целью мотивации сотрудников, в принципе последний вариант был наиболее справедлив по отношению к добросовестным работникам и лентяям.

Санкт–Петербург

03.09.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Сюда приходил практически без опыта. Коллеги и руководитель помогли достаточно быстро разобраться, перенял у них много полезных навыков. Условия меня устраивают. ЗП хорошая, на уровне средней по СПб.

санкт-петербург

29.08.2019
Gnezdo

Не знаю, у кого там накоплен опыт продаж, меня взяли без опыта в сфере продаж. Я еще удивился предлагаемой зарплате, но особо не рассчитывал. Сейчас везде такие байки поют. Но такого бардака нигде не встречал. Да там не все сотрудники вордом пользоваться умеют, о чем вообще речь? Учат кидать понты, какие у нас крутые бренды, элитная продукция в шоу-руме… Кто бы знал, что за стенами творится, элементарную отчетность дважды два в уме свести не могут. Ушел через 4 месяца, когда стало ясно – тут ловить нечего.

28.08.2019
Gnezdo

Официальное трудоустройство и своевременная оплата. В этом году к нам приходили новые сотрудники по испытательному сроку и никто никого не кинул, все сейчас работают. Коллектив дружный, есть понятие взаимовыручки. Начальство ставит реалистичные планы по продажам, зарплату все получают в полном объёме.

Санкт Петербург

14.08.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

очень понравилось, что офис хорошо оборудован. При приеме на работу довольно дружелюбная и не гнетущая атмосфера, хотя по делу к выбору кадров подходят строго. Но оклад так себе.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

12.08.2019
Gnezdo отзывы

Сергей Фролов, Санкт-Петебург:
Достоинства Очень хороший трудовой коллектив. на работу устроился без особых проблем. никогда не накалывали с зарплатой, выплачивали всегда вовремя. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

удобный график и довольно хорошая зарплата при больших продажах. ЗП всегда вовремя, больничные и отпускные. С начальством конфликтов не было. В коллективе чаще всего можно встретить хороших людей. Удобно добираться до работы на метро.