04.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация кировского района - Дороги в частном секторе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У нас в частном секторе, где я проживаю, дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Я уже неоднократно обращалась по телефону с просьбой выровнять поверхность дороги. У нас уже дошло до того, что земля уже выпирает кочками, машины не могут проехать. Такое состояние на всех улицах без исключения. В прошлом году кое - как добились, что - бы улицу Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Необоснованное снятие инвалидности

Уважаемый Аман Гумирович, я Абалешева Елена Викторовна . Прошу помочь оспорить принятое решение о снятии инвалидности (документы находятся в кемерово ), откуда основание для отказа в инвалидности в г. Кемерово на 20.04.15 не получено. Я являюсь матерью Абалешевой Ольги Владимировны, гражданки России , 23.10.1999 г.р. В 2010 г. был установлен диагноз сахарный диабет 1 типа. Поступила в РАО по экстренным показаниям в Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгорода - Референт по правовым вопросам заздравных и. Г бывший предоблсуда в г. Белгороде крышует депутата госдумы селиванова ю. А. И его гопников !!!

Заздравных И.Г., референт по правовым вопросам при губернаторе Савченко Е.С., бывший предоблсуда, злоупотребляя своим служебным положением, крышует через суды селивановских гопников, которые под видом продажи квартир от ООО ЖБК-1, входят в доверие к покупателям, берут большые задатки за продаваемые квартиры, при этом подделывают договора и др.документы на продажу квартир, и от длительного удерживания задатка зарабатывают себе проценты, а квартиры остаются Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв

Дозвониться вообще невозможно!!!
не найдены ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация дав - 2 с. Выльгорт - Дороги

Куда уходят деньги на ремонт дорог?За 70 лет в нашем районе Дав -2 с. Выльгорт Сыктывдинского р-на дороги ни разу не ремонтировались.Зимой мы вынуждены ходить до остановки в садик и в школу по колено в снегу, а весной осенью и летом после дождей по грязи.Может хоть кто- то обратит внимание на чиновничий беспредел?На наши обращения администрация не реагирует. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города губаха - Отключение горячей воды

Просим вас помочь!!! У нас отключили горячую воду и вроде бы навсегда?????? В лучшем случае возобновится подача в конце сентября или начале ноября, что с трудом верится... Дело в том, что в поселке городского типа, Северном, нет бани, при том, имеются два больших детских садика, школа, больница... Как нам жить?????? Администрация предлагает приобретать водонагреватели, но не задумываются о том, что Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Д / с №81 - Куда смотрит администрация этого учереждения

Нестерова Галина Васильевна. В мае пришла в детский сад №81 по улице Орджоникидзе 75/1 за дочкой и увидела воспитателя во первых в короткой юбке, а во вторых с синяком под глазом да ещё и хамит постоянно. Как выяснилось это была старший педагок. Куда смотрит администрация этого учереждения. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - На нас не обращают внимание

Уважаемый Аман Гумирович! Просим пожалуйста вмешаться по нашему вопросу! Имею дом по адресу Кемеровская обл Новокузнецкий р-н с. Ильинка ул Заречная 7,который имеет 75% износа. У нас многодетная семья и нас поставили на очередь как многодетную семью под номером 371. Дом находится в аварийном состояние пол отошел, кругом щели. Холод в доме не возможный. Не смотря на износ дома и не Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация городского округа город Воронеж - Благоустройство двора

В Воронеже по адресу Политехнический переулок, дом 3, кв 165 !ДЕСЯТКИ ЛЕТ! не благоустроен двор, не ремонтируются подъезды. Двор напоминает поле боя при отступлении фашистских захватчиков. Наш подъезд похож на трущебы в Рио. Терпеть больше невозможно. Требую изменить ситуацию! Коростелев Максим, +79262771801, skype LEAVE-FOR-EVER Подробнее>>