14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы о компании

Здравствуйте! Я работаю в компании около года. Выбрала это место работы потому что был удобный график, развозка и питание обеспечиваются компанией. Недавно открылся Дом мечты - место проживания для сотрудников. Благоустраиваются не только гостевые зоны, но и хозяйственные зоны и зоны отдыха сотрудников. В корпоративном ресторане Эврика можно доступно и вкусно покушать и отдохнуть. На услуги Отеля для сотрудников действуют значительные скидки. Также есть программа корпоративного спорта. ...Есть программа лояльности для сотрудников и их друзей. Нравится, что выходные можно проводить на территории Отеля принимая участие в организуемых для ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы сотрудников

Хорошая работа для нашей местности. Платят достойно еще и бонусы дают в виде всяких занятий и скидок. График строго согласован, никогда не дергают с выходного дня. Рекомендую Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы

Лучшие условия для сотрудников (есть с чем сравнить )по всем параметрам от оплаты труда до личностных взаимоотношений. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mriya Resort & SPA

Официанты здесь получают примерно как и в городе, но при этом лучше развита бонусная программа для сотрудников. Естественно, есть трансфер туда-обратно и питание, но кроме этого постоянно приглашают на мероприятия, дают неплохую скидку на все процедуры, можно посещать бассейн Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно. о компании Mriya Resort & SPA

Удобный рабочий график, хорошая зарплата, премиальные. Добираюсь на машине, иногда хожу в бассейн (это бонус для работников) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Mriya Resort & SPA

Добрый день. Меня зовут Алёна работаю в отеле мечты Mriya Resort & Spa на должности специалист контроля качества, почти 3 месяца. Прежде чем приехать сюда, я прочитала кучу разных отзывов, чтобы нарисовать в голове общую картину. Страх был, потому что ехала почти за 3 тыс км от родных, но я решила и теперь я тут счастлива.  Мало того, что я работаю в лучшем отеле Европы, я живу около моря, вижу моря каждый день, чувствую запах моря... Так же меня окружают очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Mriya Resort & SPA

Много мероприятий для сотрудников, официальное оформление, премиальные, обеды. Зарплата по фиксированной ставке, выплачивают дважды в месяц. Сам коллектив довольно дружелюбный, легко найти единомышленников. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Mriya Resort & SPA

Очень много внимания уделяется удовлетворенности сотрудников, много каналов коммуникации с руководством и чувствуется, что к обратной связи прислушиваются. Все инициативы поддерживаются и предоставляют все инструменты для реализации потенциала. Предоставляют трансфер до отеля, отличное питание, компенсируют расходы на проживание. Коллектив очень молодой, энергичный, дружелюбный - все стремятся помочь, подсказать. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mriya Resort & SPA

Устроили в отель садовником через "приведи друга". Радует, что образования по этой специальности не нужно, главное добросовестно работать, не халтурить. Прошел медкомиссию, оформили официально с графиком 5 через 2. Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв