11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Когда приехал в этот магазин на Павелецкой, то особых мыслей у меня по дизайну ванной комнаты и не было. Думал, на месте подберу что-нибудь быстренько из плитки. Но её выбор в этом магазине настолько огромным оказался, что растерялся. Поэтому хочу сказать слова благодарности менеджеру, который консультировал меня. Благодаря ему я смог быстро определиться, взял creto urban. Под плитку мне бесплатно сделали несколько вариантов дизайна, один мне приглянулся, по нему ремонт и делал. Вышло добротно, ванная как будто стала просторнее, это мне нравится.

04.12.2022
Мосплитка

Ребята, кто собирается идти, не надо, правда, вот прям по-хорошему вас прошу не надо. Мне угрожают невыплатой при сокращении, пытаются уволить одним днем, угрожают юристами, судами и т.д. я знаком с копирайтером, я лично видел, как ей дали задачу писать положительные отзывы л компании. Зп задерживают, платят средне, роста нет, обучения нет, перспектив нет.
У меня неплохие коллеги. ...

Москва, в Московской области, Сочи

04.12.2022
Мосплитка

1. Серая зп. Задержки -более месяца. Если увольняетесь-вообще не выплачивают. 2.вынуждение к увольнению в 1 день. Если откладываетесь, Вашу работу превращают в издевательство. 3. Переработки не оплачивают. 4. Соцпакета нет. 5. Директор по персоналу угрожает сотрудникам, пишет фамильярные сообщения. На любую фразу угрожает увольнением и невыплатой зп.
коллеги в обособленном подразделении. ...

Москва, в Московской области, Сочи

02.12.2022
Мосплитка

1.серая зп. Скорее чёрная, чем серая. Сотрудники ведут чат, где обсуждают: кому и когда выплатят. В декабре не выплачена за октябрь. 2. Увольняют в один день без выплат. Аргумент у нас сокращение. Приказа о сокращении и уведомление сотрудникам не присылают. 3. Оформление не с первого дня. 4. Хаотичная постановка задач.5. Переработки не оплачивают. 6. Директор по персоналу постоянно орет и Подробнее>>

02.12.2022
мосплитка: Серая зп. Увольнения 1 днём.

1. Серая зп (примерно 50/50). Выплачиваемая с задержками в месяц и более. 2. Увольняют в 1 день без выплат. Если даже соглашаешься на увольнение, то зп вообще не выплачивают. 3. Выстроенной системы работы нет. Одним делом занимаются несколько человек. 4. Директор по персоналу [А.] с. орет, угрожает, фамильярно общается с сотрудниками. Ей веселее и приятнее уволить, Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Надо было в кухне сделать ремонт, и нужна была плитка на кухонный фартук и на пол. Мы с мужем долго ломали голову, какую выбрать, да так, чтобы сочеталась друг с другом. Хорошо, что додумались обратиться в этот магазин - увидели рекламу в интернете. Менеджер помог подобрать то, что нужно. Мы решили остановить свой выбор на MARAZZI, коллекция OUTFIT. Плитка качественная и расцветка очень интересная. Заказанную плитку нам доставили без задержки в оговоренные сроки. Так что нас всё устроило, спасибо

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Не первый раз покупаем плитку в салоне в Подольске. Первый раз сюда заехали, когла делали ремонт в ванной комнате у себя в квартире, купили плитку с хорошей скидкой. Запомнили этот магазин. Когда стали делать ремонт ванной в родительской квартире, сразу сюда поехали. Купили отличную плитку из коллекции нашего производителя creto evo. Выглядит отлично, родители довольны.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Приехали в салон на Каширскую, чтобы подобрать плитку для гостиной. Из всего, что перебирали с консультантом, больше всего понравилась коллекция MARAZZI Grande Resin Look. Мы даже не знали, что плитка 120x278 бывает. Боялись, как бы её не повредили при доставке, но сделали всё на высшем уровне. Доставили прям в квартиру, спасибо магазину за такой сервис)

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

В нашей ванной полным ходом идёт ремонт, она очень большая, нужно было много плитки, хотелось найти качественную и красивую. Увидел рекламу в интернете, прочитал отзывы об этом салоне, решил приехать, посмотреть, недалеко на Профсоюзной магазин как раз был. Салон большой, как и ассортимент. Много разных коллекции, глаз на многие падал, но под конец решился на коллекцию V&B Jardin, как раз был подходящий оттенок. Доставка была прям до дома, привезли в срок. Пришла вся целая, без повреждений, осталось только уложить.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

От похода в магазин остались приятные впечатления, потому что с мужем нашли то, что нужно. Я почитала в интернете, какую плитку лучше выбрать для кухни и захотела брать керамогранит. Там же и узнала про мосплитку. Мы заехали в салон на Каширке, там нам подобрали много разных моделей. Но мы остановились на керамогранита marazzi grande resin look. Керамогранит тяжёлый, да и повредить его боялись, поэтому заказали доставку. Нам привезли всё вовремя, поэтому мы довольны. Уже положили, кухня выглядит бомбезно)