06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Техно-АС

Все 30 лет заработную плату получали вовремя. Ни когда не задерживают.
Здание требует косметический ремонт.

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Техно+сервис - В общем не рекомендую этих "товарищей"

Акт №1730, Акт№17623. В сервис обратился по причине треснувшего экрана, обещали поставить качественную копию, принял вроде нормально работала, но в процессе выявилось что в ходе ремонта заляпали клеем основную камеру, снять ими текст было невозможно всё было размыто, на претензию ответили тем что камеру сломал я сам. Они готовы её заменить но не бесплатно. Заменили, через месяц половина дисплея перестала работать, камера так и снимает до сих пор в половину хуже оригинальной, текст видно, но вдаль резкости нет. Дисплей заменил сам, взял с разборки. Нашёл их на Авито, Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Техно о компании КухниСити

У нас крутая мебель. Работать дизайнером-консультантом с одной стороны сложно, с другой стороны довольно интересно. Бывают необычные проекты, с которыми приходится долго повозиться, но в результате получается отличная кухня. Работаем в КД8, даже клиентам нравится программа))). Приятно видеть довольные лица клиентов, которые поучают то, что хотят. С заработком хорошо, надо наработать навыки и авторитет у клиентов. Они прямо передают контакты своим знакомым).

Московская Область

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта-Техно

Полнейший бардак и беспредел собственника компании. Руководящий состав не компетентные. Общение строго на нормативной лексике - что говорит о не профессионализме. Если не жалко своего времени бесполезно потраченного на этих людей, то выбор за Вами. Коллектив - его нет - каждый сам по себе

27.02.2023
ТОО "Дельта-Техно": Оборудование для производства мебели и клеевые материалы

Зарплата "серая" а это значит при увольнении выплаты не ждать. Полный бардак в оформлении сотрудников нет договора. Собственник разговаривает на ненормативной лексике, что не применимо для человека такого уровня. Условия работы отсутствуют, а именно как на базаре в контейнере.

27.02.2023
Дельта-Техно

Полнейший бардак и беспредел собственника компании. Руководящий состав не компетентные. Общение строго на нормативной лексике что говорит о не профессионализме. Если не жалко своего времени бесполезно потраченного на этих людей, то выбор за Вами. Коллектив его нет каждый сам по себе

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзывы о "Техно-Строй" в Твери на данном сайте

Добрый день! Уважаемые посетители данного сайта! О тверской компании ООО "Техно-Строй", расположенной по адресу: Тверь, ул 8 Марта, д 23, на данном ресурсе есть только 3 отзыва от 10.09.21, 6.09.21... Подробнее>>

10.02.2023
ООО Арда Техно: Работа не по трудовому кодексу

2 месяца работал без оформления, они не знают, что такое трудовой договор. 1. Сборщики делают все на отшибись, некоторые винты не закручены. Я бы после такой сборки не стал покупать их автомойки. Некоторые гайки есть самоконтрящиеся, а некоторые нет. Эти идиоты не знают о существовании стопорных шайб. При вибрации часть винтов может открутиться. 2. Эти идиоты не знают, что по

Ставрополь

18.01.2023
АО «Техно-Сталь»: Не платят зарплату

Конечно, все мы трудимся за деньги, но не менее важно моральное удовлетворение, хороший коллектив, комфортные условия да и просто человеческое отношение начальства. Чтобы не тратить свою драгоценную треть жизни на токсичную работу не стоит идти в «техно сталь».Не буду многословна, просто предоставлю доказательства. Я отстояла свои права в суде! Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Капитал-Техно» - положительный отзыв