28.03.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании порядка нет. Директор не умеет руководить компанией, а только слушает группу "через чур умных" менеджеров, которые решают кого уволить, которые во главе самодура (как правильно было замечено) обсуждают новых сотрудников, а не процесс работы, а вместо работы они ставки на новых ставят - сколько протянет. Разговоры в офисе состоят из ненормативной лексики. Хотите работать там - поговорите с охраной, с продавцами - все расскажут о святой троице.

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рыба гниет с головы. Беспринципный подленький ген.директор, его зазноба фин. директор и шестерка-секретарша. Все трое хамоватые и жадные. Впечатления от работы: как будто в какашку наступил... Из персонала выжимают силы по максимуму, денег платят минимум. Адекватные сотрудники увольняются через пару месяцев работы, остаётся гниль. Кандидаты, обходите стороной данное место.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да это же ужас какой-то,эта шавка простите за мой французский,кто она,это помощник директора или секретарь,сидит там с мнением,что она звезда звездецкая,а на деле шавка уличная,у которой на лице все написано,люди не идите в этот лохотрон!!!

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

директор -вор и педик, да действительно он гомик. секретарша -сучка и ей это льстит. фин директор гадина, а топ менеджер бомж. обманывают всех и сотрудников и клиентов, в коробку наложут брака и отправят вам. за счет регионов и вылизают.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да.... и это отзывы о компании штат которой 40 чел., решать конечно соискателям.

23.12.2013 | отрицательный отзыв

зарплата

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО «Ваши цветы»

Ненормированый рабочий день

Новосибирск

02.03.2023 | положительный отзыв
Ваши Цветы

Для меня работа в цветочном магазине - это настоящее удовольствие!)) Всегда приятно работать с красивыми цветами, дарить людям улыбки, а благодаря гибкому графику успеваешь сделать все свои личные дела. Все... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

На прошлой неделе у подруги был юбилей. Цветы в этот раз заказывала в этом магазине. На сайте заранее посмотрела варианты букетов, остановилась на большом букете белых лилий. Заказала, оплатила, договорились на время когда можно забирать. Приехала точно по времени, букет был готов. Посмотрела на цветы, мне все понравилось, к заказу отнеслись действительно ответственно, собрали красивый букет из свежих цветов. Бутончиков на ветке много, некоторые еще даже не раскрылись. Сам букет очень пышный. Все очень красиво и недорого получилось.

Россия, Москва, Солнцевский проспект д.2, стр.3

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Брала букетик у них на Производственной. Обращалась первый раз, нужен был букет для нашего классного руководителя. Девчонки справились на отлично! букет собрали быстро, красиво, впечатление осталось очень приятное. Круто, что тут работают действительно толковые флористы. Девушка, которая собирала для меня букет, видно что не первый год этим занимается. Она собрала его виртуозно быстро! Композицию импровизировали, но получилось просто шикарно!! Цветы свежие, красивые и ценник абсолютно адекватный. Я не пожалела, что обратилась. Если что, обязательно буду иметь их в виду!

Россия, Москва, Солнцевский проспект д.2, стр.3