10.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Анна

Обычный посетитель вряд ли уделял бы столько времени этим отзывам, в конечном счете, если Вы действительно посетитель, то не Вам судить как эти нелюди относятся к персоналу, как прокидывают людей на деньги ,какими махинациями они занимаются и пр., для этого есть прокуратураи др. органы.Правда есть вариант, что если Вы и сама работодатель, то также не гнушаетесь отбирать у вашего персонала заработанные деньги, поэтому и одобряете действия подобных Вам, нечестных на руку "предпринимателей". Но все выдает в Вас заинтересованного человека, а значит Ваш отзыв заказной, возможно Вы и есть они, только прикрываетесь другим именем. Значит задело за живое, Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" отзыв сотрудника Анна Евгеньевна Шмакова

положительная сторона компании: Неконтролируемое использование материально-технических ресурсов компании. Полное отсутствие контроля использования рабочего времени сотрудниками. Прекрасная возможность подработки на другие организации, которой пользовалась 1/3 сотрудников, выполняя ""халтуру"" в рабочее время на рабочих местах. Отсутствие системы штрафов и лишения ежемесячных надбавок: даже провинившемся и реально накосячившим работникам продолжали платить надбавки. Еженедельные фуршеты в переговорной - все дни рождения отмечались весело. В штате 280 чел., и хоть раз в неделю, да попадаешь на чей-нить праздник. И вообще употребление спиртных напитков при исполнении не возбранялось. Однажды начали пить водку аж в 10 утра. Председатель Совета директоров в шоке был. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Анна

Директор Коваленко Ирина Анатольевна и учредитель, ее муж Коваленко Георгий Георгиевич страшные нелюди, без моральных принципов .Они используют человеческий труд и не платят людям з/п. При этом к недовольным применяется жесткие санкции в виде запугивания и угроз о нанесении вреда здоровью.Директриса не слазит со стакана, подвержена истерическим психозам. Ее муж страдает манией величия, обжорством и манией преследования. Никогда не устраивайтесь к этим людям на работу. Вам нанесут не только материальный ущерб, нои покалечат Вашу психику и здоровье. Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ЛК Веста

Полностью согласна с мнением коллег. Обсалютная правда. Понятие законодательств РФ и СМК компании не известны. Низкоквалифицированные специалисты. Человеческие качества примитивны до степени - желудка и унитаза!

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Анна

Зарплату не платят. За людей сотрудников никто не считает. Всех набирают самозанятыми, налоги не платят
нет ни одной

22.06.2014 | отрицательный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анна

Мне вообще не понятно для чего и главное как работает эта контора! Да,Да именно контора.....объявлений на сайтах о работе куча от их агенства, но когда звонишь говорят либо вакансия закрыта либо такой вообще в природе не существует, но при этом объявление у меня перед глазами на мониторе, а на вакансии которые закрыты яко бы со слов менеджеров, каждый день делается обновление. Может я конечно дура или чего то не понимаю, но мне кажется обратное.... Я после первого раза прибывания в данном агенстве зареклась больше туда приежать, но в наше тяжелое время решила не вспоминать первый визит и поехал второй раз. Моему Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отвратительно. Клиентоориентированность 0. Делают гавно. Мультиварка полетела после года использования думали случайность, сделали ремонт теперь глючит. Пылесос после 8 месяцев использования, сломался. В сервисном центре сказали плата полетела. Но поскольку был ковид все закрыто, муж на вахте, я с новорождённым ребёнком дома. Отвезли не сразу. В сервисе сказали, что заводской брак, ремонт половина стоимости пылесоса, но гарантии нет. Через неделю может сломаться снова. Написала в службу поддержки. Ответ ваши проблемы, гарантия кончилась, обратитесь куда-нибудь ещё. Спасибо! Желаю компании всего хорошего!

23.08.2017 | отрицательный отзыв
14.07.2016 | отрицательный отзыв
НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛТУХИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ЖЕЛТУХИН АРТУР ОЛЕГОВИЧ, АННА ДАВИДОВНА АДАЛЯН, ООО ТПК "АРТСТРОЙСИСТЕМА"

Осторожно! Не рискуйте! Непорядочные! Дело было так. С данной конторой заключили договор на оказание услуг по перевозке груза автомобильным транспортом. Мы, компания грузоперевозчики, по запросу от ООО ТПК "АРТСТРОЙСИСТЕМА" осуществили доставку груза в город Усть кут. Груз был доставлен в полном объёме и без задержек о чем свидетельствует акт выполненных работ. Оплата должна была быть произведена 11.01.2016. Что имеем в Подробнее>>