27.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергогарант - СОГЛАСИЕ дрянь

С 2018 года, после пожара моего магазина, страховая компания СОГЛАСИЕ не выплатила ни копейки. Крутит, петляет, водит за нос. Последний год бодаемся в суде. Негласно мне довели, что на мой страховой случай заложена сумма 3. 5 млн. руб. ( из 4 -х по договору). Как их получить догадайтесь сами. Но я не хочу"догадываться". Я хочу по Закону. Интересно, что погоревшему со мной соседу компания ВКС выплатила страховку через месяц. Делайте выводы сами. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Зп вовремя,гибрид график.Неплохой линейный коллектив. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Беспредел

Уже неделю не могу зарегистрировать страховой случай по КАСКО! Типа проходя "технические работы", которые неизвестно когда закончатся! Говорят, звоните! А сегодня вообще перестали отвечать, оператор ответит более чем через 10 мин, и эти 10 мин длятся вечно! Не понятно что происходит! Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не рекомендую

Обратилась по полису страхования имущества в связи с заливом квартиры соседями. Страховая Компания Согласие не выполняет свои обязательства! Все запрашиваемые документы были отправлены в срок на Почту сотрудника Воропаева Е А, далее записали в офис на подачу документов в оригинале ( записывалась 10 марта, записали на 22 марта, ссылаясь на загрузку) Предоставленные мной документы устроили сотрудника которому подавала лично и которые отправляла на почту, заверили, что всё в порядке и мои документы все просмотрели, ждите когда посчитают стоимость ущерба, далее тишина, на мою просьбу ответить по почте что Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - При распечатывании полиса из личного кабинета обнаружила ошибку

СК Согласие, заключают с вами договор ОСАГО, при распечатывании полиса из личного кабинета обнаруживаю ошибку в ФИО страхователя/собственника, заявляю в страховую о технической ошибке и прошу исправить, в результате получаю отказ и аннулирование полиса без возврата уплаченной мной страховой премии в связи с тем, что я якобы сама предоставила не достоверные данные при заключении договора страхования. Полный бред, я обнаружила ошибку, сама обратилась в СК за её исправлением и я ещё и виновата в том, что у них система так работает Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Все очень печально

Заключил с ними договор страхования на автомобиль, ОСАГО. Через два месяца после страхования они якобы мне сообщили на электронную почту о расторжении договора, мол я использую автомобиль не в том регионе где прописан. Позже через месяц после этого мне написали заказное письмо на почтовый адрес, далее я им предоставил все документы по электронной почте, на что они ответили что будут рассматривать в течение 30 дней, возвращать деньги мне отказали и ездить на автомобиле не рекомендовали, так как страховка анулирована. После месяца ожидания, я им опять позвонил, на что Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обман

Случилось ДТП, позвонили в компанию заявили о страховом случае оператор проверил полюс и сказала что все действует! И что Вы думаете? Отказ в выплате! Якобы полюс аннулирован. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Подписка - Не давала согласие

Снимают деньги просто так видимо ошибка или мошенники Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Согласие" - отрицательный отзыв

Павел:
Цитата: маргоБольшое спасибо компании , и ребятам от туда! ВСе быстро и четко) Нужно было сдать квартиру, нашли жильцов ( семейная пара) сотрудники , квартира как была так и осталась, никаких нареканий!Мошенники!!!!! Обман с субарендой и арендой. Единственный положительный отзыв от своей же сотрудницы Марины.Позор.ООО "Согласие" Генеральный директор Шапиев Б.С. ОГРН 1187746846352 ИНН 7719482162sogl4sie-msk..[]..yandexruИзмайловский Вал д.20 стр.1 XIV ком.1

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СК Согласие

Из достоинств, конечно же, хочется отметить, что вы будете сидеть в тепле, у вас будет туалет, в который можно выходить когда захочется. Подробнее>>

Посмотреть комментарии