30.12.2022 | отрицательный отзыв
Толи пытаются развести на деньги толи не знают кто у них работает

Сами позвонили мне (хотя так и не ответили откуда взяли мой номер) был долг на карте не очень большой предложили мне его помочь списать затребовали не большую сумму в районе 50к. Я заплатил заключили с ними договор который ушёл на... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Кроха Куклеха - Работает без ИП и ООО

При покупке в интернет магазине http://www.kroha-kukleha.ru просит перевести деньги на карту сбербанка и только потом доставка до адреса! Либо приезжайте по Адресу Молотовых 15 и смотрите куклу (там квартира как я понял). При вопросе какие документы вы даете после покупки - бросила трубку и после чего начала переписку по СМС в негативной форме! Всем хороших покупок! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский городской суд - В рабочее время гос. Служащий занимается своими делами, работает на стороне

Пришла к нам весна)) Счастливое время, солнышко, тепло)) Но есть и обратная сторона медали - опасность падения с крыш снега и льда. В Сыктывкаре начались плановые очистки крыш. Но начались они не для всех. Работает в городском суде некий администратор - Пуртов Иван Евграфович. Интереснейший человек. В целях экономии средств он решил отказаться в этом году от очистки крыш в зданиях суда Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохо работает интернет

Здравствуйте! У меня интернет Мтс коннект менеджер первые три месяца все было замечательно. Последнее время интернет работает плохо, звоню почти каждый день. Операторы очень вежливые, соединяют с техническими специалистами ждешь 40 мин. или час и телефон отключают. А интернет как работал плохо, так и продолжает работать. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Промтранс - Удивлен, что контора еще работает.

Пишет один из старых работников,уволился в 14г, застал времена на самолетах домой летали. Ничего и не у кого не получится насчет денег урвать в той конторе. У ГГ Дуликова знакомства вплоть до гос думы,его сын Артем, мы ему построили гостиницу в Москве, вы сейчас в Италии (должен достраивать уже наверное). Это кстати реальные хозяева шараги, а не те что в документах указаны. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Аваль - Смотрите кто у вас работает !?

Уважаемая дирекция банка аваль. Я, андреева светлана александровна, 19 мая 21014 года оформила социальное детское пособие получать в отделении вашего банка города макеевки донецкой области. По вине вашего работника я и несколько ещё человек не получили социальное пособие в июле месяце 2014г. Киев профинансировал всё вовремя, как обычно, деньги в банк поступили, но из - за ошибки работника вашего банка Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Жалею, что не закончил работу спустя пол месяца, уговорили продолжить! Если кто то с ними сейчас работает, забирайте свои деньги!

1 - Постоянно приходилось вносить правки в сайт. Не понимали что делать с моей нишей. Нет опыта, обсудить нужно с клиентом, но этого видимо они не понимают. 2 - Молча что то делают и не говорят что, как ведется работа, пока... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Кто работает тот не ест

Вообще нету, кто хочет приехать за командированные ещё надо побороться, условия жилья которые снимают, хуже сарая, зарплату могут лишить просто ни за што
Всё плохо, уезжаю, припомню куда меня позвали

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Телекоммуникации - Опять не работает дом. Телефон и интернет

Моя жалоба от 7 апреля 2013 г. осталась без внимания ! Ответ не получила.Правда, на 4 дня подключили телефон, а с этой пятницы 12.04.13г. опять не работает телефон и интернет. Это безобразие. Опять у них что=то на линии ! Куда обращаться с жалобой ? В суд на эту компанию ! Видимо, придется . Раньше таких проблем не было, а теперь, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон после перехода на оптоволокно

Два месяца назад поставили оптоволокно обманным путем- сказали, что будут всем устанавливать. После этого телефон совсем не работает- при разговоре слышно эхо, абонент не слышит совсем- пропадает звук. Неоднократно звонила в службу МГТС - приходили два раза- сказали, что сделали некачественно и мы должны письменно отказаться от этой услуги. Где написать заявление и кому- не сказали. Я официально заявляю. что Подробнее>>