03.03.2015 | отрицательный отзыв
Гку "дирекция жкх и б" зао и префектура зао москва - Не хотят устранять проблему с неорганизованным движением

Я уже писала об открытии проезда по Маршала Неделина, мимо дома4.Улица начиналась с тупика и всех это устраивало.Открыли проезд якобы для разгрузки улиц.Если открыли законно, то почему нет знаков, разметки, пешеходного перехода?Куда люди только не писали.Думаю надо еще на телевидение обратиться.Префектура занимается одними отписками.Ходить очень опасно, машины не тормазят даже перед пожилыми людьми.Меня чуть не сбила маршрутка с надписью "визу Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао "кппа" - Жалоба на работников службы поддержки зао "кппа"

Добрый день! 23.02.2013 невольно связалась со службой поддержки ЗАО "КППА". 4 часа я добивалась от работников службы поддержки получить помощь в восстановлении доступа к странице в "Одноклассниках". Страница заблокирована, я отправила смс-сообщение для разблокировки, таким образом я и вышла на данную компанию. И хочу сказать, что с таким хамством я столкнулась впервые. Сначала служба поддержки отправила мне инструкцию, как разблокировать Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Зарплату выплачивают всю, официально, нет конвертов, белых, черных или серых каких-то частей. Что заработал, то и получил. Условия работы и проживания хорошие, говорят, тем кто в начале стройки работал приходилось не сладко. Но сейчас жит быт налажен по высшему разряду. Если есть желание заработать, можно продлеваться, здесь это не возбраняется.

27.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Не нашла

27.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "АРТАНС"

Соглашусь с другими отзывами. Кадровик фирмы Любовь Альбертовна - не тактичный, хамовитый сотрудник, не знающий делового этикета общения. Не уважает собеседника, по всей видимости считает себя "царицей своего маленького государства". В уважающих себя компаниях, такого сотрудника давно бы уже заменили. Видимо из-за отсутствия директора в стране, где ведется бизнес (он из Австрии), внутри компании никто ни за кем не контролирует.
Офис в центре

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

24.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.