30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Нашел на сайти антижоб. Это в добавок к моему отзыву. Для того чтобы работодатель наконец понял,что людей ценить надо,а не кидать им подачки в виде 1666,66р в день за опасную работу.За 1500 и в уфе есть работа.И работая также без выходных 40-50т можно зарабатывать.Но извините, кудато ехать за неадекв зп, чтобы "дядю кормить"-пусть нах сам там хуярит,в одиночку...Итак, читаем Мастер СМР Владислав 2018-05-22 01:24:43 Хотя отзывы бывших сотрудников не всегда положительные, решил попробовать поработать. Из плюсов: вежливые сотрудники отдела кадров, обеспечение спецодеждой, наличие оплачиваемых суточных, обеспечение проезда от организации до Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Решил поехать в Тобольск,Так сказать разведка боем.Вообщем люди говорят правду.Суточных не хватает-потому что все дорого-что на сибуре, что у придорожных кафе.Ездить в город каждый раз нерезон,да и готовить негде в том бомжатнике, куда нас заселили.В душ очередь как за колбасой в 80-е.И тот поломанный.В матрасах клопы кусаются.Рядом траса ночью не выспешся постоянно шум дороги,что жутко раздражает.Работает завод с 8часов, но за каким то хреном нам надо вставать в 4.30-5.00,т.к. автобус в 6.15 отвозит на завод.В сраный хостел вы приедете в 7 вечера.Чистыми вы будете работать за 1666,66руб в день.Работа Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
РГ-Софт отзыв сотрудника AndreyK

Главная отрицательная сторона у этой конторы - МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. Приведу примеры: ставка программиста с двумя спецами(в т.ч. платформа), 500р/ч, с одним спецом - 400 р/ч без спецов 310, и без сертификатов чуть более 200. На собеседовании цифры называют немного выше, но т.к. з/плата белая с них снимут 13% и останется то что я описал. Вторая отрицательная сторона, в следствие низкой зп - очень низкая квалификация рядовых сотрудников и текучесть кадров. Для старта в принципе можно туда пойти но я бы посоветовал поискать что нибудь получше.Если Вы все же решились связаться с этой конторкой, то советую спросить у специалистов(не руководителей) там Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ю-софт" отзыв сотрудника Доброжелатель

Место работы: Ю-софтДолжность: Специалист по информационному обслуживанию.Минусы этой работы:1. Зарплату, которую Вам пообещают на собеседовании и которая нарисована на их сайте, получают единицы. Основная масса получает в среднем 35т.р. И это в ЛУЧШЕМ случае. А теперь немного о "худших" случаях:- Если клиенты не оплачивают счета в текущем месяце Вы теряете часть премии. - Если клиент отказывается от сопровождения некоторых систем (по любым причинам) – Вы лишаетесь премии на 3 месяца и остаетесь на окладе в 25т.р. Но есть небольшой шанс сделать допродажу и компенсировать нанесенный Компании Ю-Софт ущерб. Тогда премия вернется.- Если клиент отказывается от дальнейшего сотрудничества с Компанией (по Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтиус Софт

Непосредственно при мне генеральный директор компании (Травкин А.Л.) угрожал беременной сотруднице чуть ли не физической расправой, если она не уволится. Обещал устроить проблемы и ей, и ее ребенку. Почему девочка не подняла бучу - не знаю. Видимо, запугать все же удалось. Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отвратная компания. НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Работают непрофессионалы. За ваши деньги вы не получите никакого обслуживания. Перекладывают все задачи друг на друга, в итоге проблемы остаются нерешенными, по состоянию на 10.01.2023 программа последний раз обновлялась 05.10.2023 (!!!). Они сами даже не знают, когда что делали. По телефону хамят. И это при условии, что им оплачено аж на 2 года вперед. Все положительные отзывы - купленные. Такого точно не может быть. Я с этой конторой работаю уже несколько лет. Надеюсь на изменения в лучшую сторону, но становится только хуже. У них самих тоже текучка. Постоянная смена менеджеров. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ (!!!), не тратьте нервы на этот отстой. Куда только 1С смотрит. Неужели не понимают, что много теряют на этих негодяях.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Извините, в предыдущем отзыве ошиблась в дате - 05.10.2022

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Смарт-Софт»»

1. Зарплата черная. В белую платят минималку. 2. Жалеют деньги, зарплата неадекватно низкая. 3. Оплата отпуска - 75%. 4. Больничные не оплачиваются. 5. Неактуальное название вакансии - Депаратамент - это огромное подразделение, включающее в себя службы, отделы, сектора, группы. А по факту, в подчинение должно было попасть 5 человек. 6. Директор не сдерживает свое слово - для оценки моей эффективности, мне было дано задание, за которое, как озвучил директор, он готов даже заплатить, если оно окажется хорошо выполнено. Он этого не сделал, хотя место мне предложили, но я отказался из-за меганизкой зарплаты и остальных выше озвученных минусов.
Нет ... Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Дельта Софт Групп

Непорядочный работодатель, серые схемы, не выплачивают зарплату, работа под камерами, токсичное руководство

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Асбк-софт

Тотальное отсутствие адекватного руководства в компании. Данная контора является "придворной" компанией при МЧС России. Занимаются тем, что закрывают контракты, т.е. самое главное закрыть, а что и как будет работать, это уже не важно. Если хотите попасть в чиновничий зоопарк, то вам сюда.
Выплачивают "белую" зарплату в срок ... Подробнее>>