04.02.2023
Банк Софт Системс

Если бы знал, что из себя представляет компания никогда бы не согласился на работу. Безграмотное, неадекватное руководство. Начальники среднего звена просто Имбецилы. Любая средняя шарага лучше чем это стадо. Десять раз подумайте, нужно ли в это вляпываться.

Отзыв сотрудника Елена о компании Альфа-Софт Трейд

Хорошая компания. Официальное трудоустройство, белая зп, благодаря этому смогла взять ипотеку. Дружный коллектив, лояльное руководство. Подробнее>>

22.01.2023
регион-софт

не рекомендую!
нищая конторка с нищебродкой Динкой (я тогда не знал, мне были обещаны горы) Рассказываю подробности , пока помню! Работал в Регион-Софте. работал , пока мне не убрали оклад, вообще сдельно работал, в один прекрасный день, ихний менеджер айти убрал мышку, и я не смогл работать удаленно. он убрал мышку с компьютера (я не ...

Ростов-на-Дону

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Извините, в предыдущем отзыве ошиблась в дате - 05.10.2022

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отвратная компания. НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Работают непрофессионалы. За ваши деньги вы не получите никакого обслуживания. Перекладывают все задачи друг на друга, в итоге проблемы остаются нерешенными, по состоянию на 10.01.2023 программа последний раз обновлялась 05.10.2023 (!!!). Они сами даже не знают, когда что делали. По телефону хамят. И это при условии, что им оплачено аж на 2 года вперед. Все положительные отзывы - купленные. Такого точно не может быть. Я с этой конторой работаю уже несколько лет. Надеюсь на изменения в лучшую сторону, но становится только хуже. У них самих тоже текучка. Постоянная смена менеджеров. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ (!!!), не тратьте нервы на этот отстой. Куда только 1С смотрит. Неужели не понимают, что много теряют на этих негодяях.

Браво Софт

Нет ДМС
Отличный коллектив и руководство, приятная схема мотивации сотрудников. Нет директивного подхода, он заменен на партнерский и это дает свои плоды. Коротко о компании могу сказать, что она про сотрудников и для сотрудников! ...

Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Браво Софт

всех хочется увидеть лично
Все четко! Обучение классное, да сложно, но если хочешь зарабатывать , выходи из лени . Платят за обучение. Тренера и руководители особенно в Кузнице -просто восторг. Они реально дают то, что помогает . В общем - советую! Удаленка ван лав ...

14.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Софт Системс

– ЗП без задержек, на уровне рынка – Инфо.тех./Фин.тех. сегмент – Интересные проекты – Наличие соц пакета, ДМС, ежеквартальные премии – График работы по договоренности. Есть удаленка – Хороший коллектив. Никто никого не оставляет с проблемой на едине. Все всегда на связи по телефону/месенджерам/соц.сетям, подскажут помогут.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Софт Системс

Нормальная компания. Стабильная по проектам и по выплатам. Есть где и в чем развиваться. Я проработал здесь несколько лет и получил опыт, который мне позволил двигаться дальше. Руководители в компании разные, мне повезло, адекватный и профессиональный лид, с которым можно было открыто обсудить вопросы и предлагать свою точку зрения. Команда тоже адекватная, не лучше и не хуже, чем было до и стало после. Тут прочитал, что премии не платят. Не знаю, у нас платили всей команде всегда. Если работаешь нормально, то ценят как и везде.

16.11.2022
ООО Игры Разума Софт( ИНН 193333289) - негативный отзыв

Стартап который позиционирует себя как компания с многолетним опытом. Жуткая текучка из-за двух директоров которые не могут определиться между собой чего они хотят от сотрудников. Нет структуры и понимания кто чем должен заниматься и куда они двигаются. На собесе заманивают крутыми проектами и плюшками, а по факту нет ни того ни другого. Подробнее>>