16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Электро Маркетинг-Сервис» отзыв сотрудника Владимир Подколесный

Компания мошенник! Всем клиентам заявляется что есть с 12 заводами и 5 крупными предприятиями, взаимоотношений с которыми не существует. Последний договор по которому компания возвращает назад продукцию расторгнут в январе. Задача менеджера всеми правдами и неправдами получить значительную сумму по предоплате. Вплоть до взяток. Например в ""РЖД"" слили бабки за семь процентов от суммы. Потом долго, очень долго компании не получают ни продукции, ни денег. В конце концов когда дело доходит до суда - деньги возвращают. Спустя 6 месяцев оказалось, что меня даже ни кто и не собирался оформлять в ""белую"", трудовые отношения по анологии не оформляются с большинством сотрудников. Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КСК-электро

Нахамили на собеседовании. Отвратительное отнашение. Мерзкие шуточки, а по телефону допрос...Не советую к ним идти
Их нет

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ясень-Электро»

31 июля на ул. Шувалова,1 в Мурино приходил электрик в кв.340, отключил все электричество на этаже и на вопрос "В чем дело?" вместо извинений и обещаний включить облаял пожилую женщину и послал подальше. Электрик лет 50. Хам и грубиян.Наверное все сотрудники в ООО"ЯсеньЭлектро" такие.
не знаю, что сказать ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сигма-электро" отзыв сотрудника FIR F

положительная сторона компании: Положительных сторон нет, если ты кане отрицательная сторона компании: Очень плохая организация рабочего процесса.. контора раббботает на получение сверхприбылей в ущерб интереса работника, те всё нужно было сделать позавчера, напоминания об этом также регулярны, требовательные просьбы задержаться, напряженная эмоциональная обстановка в конторе в связи с тем что постоянно посут другие сотрудники, полное отсутствие коллектива.. оплата не соответствует выполняемой раббботе, выплачевается 25го числа следующего месяца, те через месяц после отраббботаного.. не уважение ни знаний работника ни самого работника со стороны директора.. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хомов электро»

Пришел на собеседование :здрастье-здрастье,хорошо поговорили,устраивает-устраивает,мы Вам позвоним! Действительно звонят через 3 часа можете подьехать,и показать нам как водите автомобиль стиль езды и.т.д. да отвечаю,подьехал показал,все хорошо ,третий этап психотесты на следующий день прошел,звонят,ждите и.т.д в итоге позвонил и не устраивает что то,хоть извинились(спасибо!).Вобщем идет там конкурс из водителей наверно Бред Пита ищут.ИТОГ:Если Вас сразу не берут,в этот же день,то забудьте про эту компанию!Всем спасибо с Вами был Алексей! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Василий Петрович о работе в компании

Василий Петрович:
Нормальная работа, ничего сверхъестественного. Здесь никто не будет платить вам за протирание штанов. В этой компании нужно действительно работать, а не сидеть, чтобы иметь хорошую зарплату. Однако, на мой взгляд, так и должно быть и только благодаря этому "ФОРУМ ЭЛЕКТРО" так долго держится на рынке. Если подход к работе не изменится, я уверен, она будет работать еще долго, давая людям возможность зарабатывать.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Работал в компании 10 лет назад и ничего не изменилось как будто вчерашние отзывы читаю.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http://www.allians-group.ru - реинкарнация

26.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Очень нравится отсутствие застоя. Я имею в виду, что если сотрудник хочет расти, здесь ему предоставляется такая возможность, причем не только на начальных этапах. Если я хочу совершенствовать свои навыки и знания, но самостоятельно не получается, мне помогут – проверено уже не раз.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.