24.12.2014 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центавра Электро" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство, никого из сотрудников не уважает. Ген директор безграмотная личность которая даже свое отчество может написать с ошибкой. Поэтому и сидит круглый рабочий день на YouTube просматривая видео. Но строит из себя всезнающего во всем. Обучения нет никакого. Развития так же, ни в карьерном, ни в материальном. Коллектив отвратительный кроме 3-4 человек. На этом месте можно работать хоть вечно полным нулям и не приносить ничего для компании, если понравился руководству. Зарплаты минимальны и за каждую копейку удавятся, но требования с каждым днем растут. Удивляет как компания еще на плаву.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центавра Электро" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное руководство. С таким отношением к сотрудникам никто не сможет нормально работать. А отношение как к рабам или стаду баранов. Коллектив ужасный кроме несколько человек. Остальные подлизы. Карьерного роста никакого, как и обучения. Говорят что можно заработать сколько хочешь. На деле минимальный оклад и все. Зп не повышали 3 года. Даже уменьшили. В целом отвратительная компания никому не советую туда устраиваеться. С трудом держится на плаву .

30.11.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Мне не нравится, количество работы, ее очень много. Высокие требования, не все справляются.
Недавно тут работаю, что нравится так это коллеги. Прошла обучение в начале, что облегчило мой старт. Оформили с первого дня, начальство хорошее. ...

22.11.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Тут классно обучают, что дает уверенность в самом начале. Белая заработная плата. Хорошее расположение, легко добраться. Подробнее>>

13.11.2022
Элком-Электро

Некомфортный офис, где дают какие-то нереальные планы по продажам. А это может влиять на оплату труда. Хочу взять отпуск, но пока не успеваю ни с чем.
С коллегами повезло, все умнички, справляются. Проходишь сначала обучение, после уже не так сложно. Клиенты лояльные. Иногда проходят корпоративы, как будет в этом году уже не понятно.. ...

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Глобал Электро Групп

Работала в офисе СПб. Много лимиты и понаехавших... Нет специалистов, только жополизы и черти! Со стороны начальников считается дурным тоном уходить вовремя, РАБотник должен работать по 12 часов, иначе на тебя косо смотрят. Много суеты, не нужной работы, тупые правила по оформлению заказов, тупая работа по оформлению документов, просчëту заказов, делаешь много не нужной работы, делается видимость срочной работы, типо Саша приказал... Но вскоре оказывается что работу которую ты делал, она никому нахер не нужна... Саша истеричка. Если не по родственным связям или не по знакомству устроился, то с тобой не будут считаться и в

08.11.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро: Работа физически очень сложная.

К графику было привык. И к начальству нашел подход, хотя иногда совсем не просто. Оплата покачто вовремя, хотя разное читал из отзывов. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Около двух лет проработала в компании. Захотелось чего-то нового. Компания развивалась на моих глазах, всё бы ничего, но мне стало сложно работать. Подробнее>>

12.10.2022
Элком-Электро

Вот что подбешивает, то это работа в базе, правда сейчас попроще стало. Генеральному руководству стоит задуматься над улучшением соц. пакета. Про штрафы. Действительно они есть в компании, но за разглашение коммерческой политики.
Работаю в офисе. Езжу на встречи с клиентами. Когда кто-то пишет, что проезд не компенсировался в зарплате, то я смотрю на это так - каждый заключенный контракт дает хорошие бонусы. Мне очень повезло с моими коллегами и руководителем! Бесконечно благодарна за их поддержку и помощь! Спасибо за корпоративы! ...