13.11.2021
Патриот: Не рекомендую устраиваться на работу

Крайне не порядочный работодатель. При приёме на работу обещали хороший уровень оплаты труда, официальное оформление...в итоге никакого оформления,начали выводить в простой без сохранения заработной платы,а потом и вовсе не заплатили за отработанные дни. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "Патриот-спецодежда":»

Существенных нет. Иногда приходится задерживаться, когда сезон строительства и нужен большой объем спецовок для рабочих.
Платят нормально, редко задерживают зарплату. Есть премии в конце года. ... Подробнее>>

12.02.2021
ООО Патриот (он же завод Хромтан) - негативный отзыв

Я специально обучение проходил, чтобы аппаратчиком золения работать, много времени потратил чтобы и сертификат не пустой был, и чтобы знания получил нужные. Специализируюсь больше на водно-химической обработке и квашении шкур, хотя спокойно выполняю еще и откатку-отминку всяких кож и шкур, планировал дальше развиваться, повышать квалификацию, но уже видимо подальше от Богородска и Хромтана. Я даже не догадывался, что на Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ

Таких не нашлось за 1 год работы. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

После аренды офисного помещения мы стали думать, как нам разделить его на удобные рабочие места. Конечно, стоило заказать перегородки, но вот какие и где? В интернете увидели сайт https://www.ppatriot.ru/, компания Патриот как раз специализируется на перегородках. Поскольку мы не знали, что именно нам надо, то обратились к консультанту. Он нам рассказал, чем отличаются виды перегородок, где какая шумоизоляция и т.п. В итоге больше всего по цене и свойствам нам приглянулись перегородки из гипсокартона. Предварительный расчет произвели минут за 10 всего-навсего, после чего менеджер выехал в наш офис и сделал замеры в тот же день.Когда перегородки были готовы, устанавливать их

Россия, Москва, ул. Милашенкова д.4а

12.07.2021 | положительный отзыв
Патриот двери

Когда то было все хорошо, но недавно в два раза урезали зарплаты, итог сварочный пост ушел в полном составе, частично сборка, частично ещё поуходили люди с других участков. Оборудование давно нуждается в ремонте, в помещениях пыльно, грязно, гарь, вонища. Из за текучки и бардака брак, мрак, грязь, и тот кто в коллективе, и тот кто уходил все недовольны зарплатой. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава богу бывший сотрудник о компании Патриот-спецодежда

Если они вас взяли на работу, не обольщайтесь. Просто вы единственный, кто согласился на такую зарплату =)

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Патриот-спецодежда

Отличная компания, достойная зарплата, дружный коллектив. Проработал более 3 лет, менеджером по продажам. Пришлось уволиться в связи с переездом. Воспоминания о времени, проведённом в компании только положительные.

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Патриот-спецодежда

Отработал полтора года. Время в Патриоте пролетело быстро и интересно. Отличное место для работы. Хороший коллектив и отзывчивое начальство. Рекомендую!

Жигулевск

20.01.2017 | положительный отзыв