15.12.2014
Компания РИЧ Дент

Гость:
Ужасная клиника!!!Не кому не советую!Когда-то там был один хороший врач и то убежал!!!

Московская область, г. Щелково, переулок 1-й Советский, 7

20.03.2016 | положительный отзыв
Компания РИЧ Дент

Анна:
Наблюдали ребенка в данной клинике 4года у врача Смирновой.В феврале 2016 она была в декретном отпуске и нам посоветовали врача Фомину.Пришли на плановый осмотр (ходим регулярно раз в полгода). За то, что заглянула в рот и посоветовала использовать ирригатор -мы заплатили 400рублей.Спросили за что? получили ответ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ! В других клиниках приглашают на бесплатный осмотр,здесь с постоянного клиента деньги взяли.Ну и потеряли нас как клиентов,причем всю семью. Будьте внимательны,спрашивайте,не возьмут ли за диалог с врачом дополнительных денег. А лучше рот открыть и мочать,ничего не спрашивать,тогда точно за консультацию не возьмут.

Московская область, г. Щелково, переулок 1-й Советский, 7

16.11.2017
Ооо рич фэмили

Здравствуйте! Сложилась весьма неприятная ситуация с выше указанной "чудесной" компанией. Данные товарищи приехала с Хабаровска во Владивостоке,открывать филиал.Как и полагается начали набирать персонал,и тут началось самое интересное. Тотальный обман по зп. ЛюДи были вынужденны работать без выходных по 12 часов. Связанно это с предстоящим открытием. Помимо этого уточнялось что переработки будут оплачиваться в 2-м размере. Предлагался график 2/2. Жертвы были Подробнее>>

10.07.2017
ООО Рич Пэтс

Ужасная контора! Ни когда не идите туда работать!! Если есть чувство собственного достоинства и хоть чуть чуть себя уважаете!! Полнейший обман при трудоустройстве!! Руководитель обещает зарплату 20000 тыс минимум, 10000 официально на карту, остальное по черному. На дела первый месяц получила 8700 на карту ( за минусом 13% от 10000). По черному выплаты не было. На второй месяц 8700 на Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рич фэмили»

Отношение к сотрудникам быдлятское. Админы как на подбор с короной. Гл.бух и рук.персонала вообще" правят балом". Собственник скорее всего не знает об их "правлении". Зарплату снижают постоянно, склоняясь на то, что надо подвиг совершать на работе. Игрушки у них после ремонта сотрудниками, снова выставляют на продажу.
График работы удобный , з/п вовремя ... Подробнее>>

15.02.2017
ООО"Рич Лайф Компани"

Работал в 2016 году в ООО "Рич Лайф Компани" М-24, зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т.р или 5 т.р. или 2 т.р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете.. Генеральный директор Золотарев Дмитрий Анатольевич проходит мимо и даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня..мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников!!! На сайте все красиво у них, только отношение к людям свинское. За пол года не разу Подробнее>>

03.02.2017
ООО "Смарт энд Рич"

в прошлом году с друзьями проездом были в Екатеринбурге, увидели пару молодую раздающих буклеты этой фирмы у Гринвича, решили взять, а потом как-то забыли, тут нашли этот буклетик в бардачке в машине, решили заехать по адресу в Екатеринбурге, но там в помине нет такой фирмы, потом вечером залезли в нтернет решили поискать, нашли сайт "s-rich.com" указан адрес в контактах Москва, а так как на неделе мы уже поехали в Москву решили заодно заскочить на адрес указанный на этом сайте в Москве, но вот шок там даже никто не слышал о такой компании позорище, как так можно обманывать людей?сплошное вранье!!!
нет ... Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт энд Рич"»

впечатления самые ужасные, приходили как-то с подругами на дегустацию, продукция этой так называемой компании ГАВ*О с большой буквы, абсолютно не непотребный что так называемый кофе, если его можно так назвать, что чай, такое ощущение, что китайцы косят там у себя траву на плантациях и расфасовывают по пакетикам, никому не советую и уж тем более пить в виде какого то лекарства от тех или иных болезней можно спровоцировать РАК, так как мошенники данной компании позиционируют себя как врачи высшей категории, но не имеющие на продукцию ни одного сертификата подтверждающего эффективность данных напитков и тем более не имеют должного медицинского образования и лицензии на продажу таких напитков!!!!!
впечатления самые ужасные, как можно добавить положительный отзыв??? ... Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Торговый дом РИЧ отзыв сотрудника Артур Пирожков

Средний возраст сотрудников в этой организации - 70 лет. Такое впечатление, что работаешь в пансионате для престарелых. Молодые сотрудники - внучки или внучатые племянники пенсионеров. Президент в компании занимается общественными делами и музыкальным спонсорством вместо того, чтобы навести порядок на собственном ДОЗе. Отдел рекламы, который состоит из одной сотрудницы, профессионализм которой просто не поддаётся никакому описанию или сравнению. Естественно ни о какой мотивации, инновациях , соцпакетах, хорошей зарплате и в целом положительных моментах речи и быть не может. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>