02.06.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Спасибо за работу, нам все понравилось. Домик очень симпатичный получился! пусть и не большой, но для дачных дел подошел как нельзя лучше! Нам изначально понравился проект Дачник к 6*5м общей площадью 28 квадратов. Внутри 2 комнаты, просторная кухня гостиная, небольшой тамбур. По проекту идет небольшая веранда, мы правда попросили ее немного продлить, чтоб уместилось пару кресел для отдыха. Все сделали в точности как я хотела. Второй год пользуемся, нет слов, очень довольны!

21.02.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Отличная компания, хороший рабочий состав, ответственно относятся ко всем обязательствам, договоренности соблюдают. Моя особая благодарность бригаде Антона и Витали за профессиональную работу, строгое соблюдение сроков, быстрое реагирование на все вопросы и замечания. Строились летом прошлого года, ставили небольшой каркасный дачный дом, в течение месяца все закончили. Как таковых замечаний относительно работы или материала однозначно нет, все сделано в срок, без заминок, оплата удобная, от сотрудничества остались только положительные эмоции. Большое спасибо!

12.01.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Я в восторге от нашего дома, все получилось точно так, как мы и хотели. И тут конечно огромная заслуга их архитектора, он разрабатывал нам проект, сотрудничать с ним было одно удовольствие. Прекрасный специалист, отлично понял, что мы хотим получить, учел все просьбы, на согласование деталей ушло от силы несколько дней. Потом все посчитали, составили и согласовали смету, по этому этапу вообще никаких нареканий. На само строительство ушло полтора месяца, закончили в конце августа, все как и было заявлено. Оплата проводилась поэтапно, все строго по смете, переплат никаких не было. За ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

У них самые адекватные цены, удобные условия работы и оплаты. Мы внесли аванс, потом часть после накрытия крыши, остаток после окончания работ. Дом сдали в обещанный срок. Всем рекомендую.

21.07.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы

Юрий:
Работать можно. Зарабатывать можно. Поскольку компания большая, то заказов много, а значит и зарплату получаешь стабильно. Кроме того я уверен, что компания не обанкротится и мне нужно будет искать новое место работы. К сожалению, на прошлом месте именно так и получилось. Бригады есть разные, своей я доволен. Мастера везде опытные, учат при необходимости, если чего-то не знаешь. Отношения между собой братские, это важно, так как с этими людьми и живешь и работаешь вместе. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Павел:
С людьми работать люблю, но в тереме особенно нравится коллектив и условия. Как зарплатные, так и общекомандные. Настрой хороший поддерживает и руководство. Все довольно профессионально, но между собой не бех юмора, нет излишней формальщины. При этом есть задачи и их нужно выполнять, может это кому-то не нравится, но отлынивать тут не получится, регулярно в работе. Я и раньше в продажах работал, но здесь гораздо круче оказалось, чем в других компаниях. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

С компанией определенно можно иметь дело. Заказывал партию труб и фитингов для реализации проекта на территории медицинского учреждения. Все необходимое было в наличии. Консультант все рассказал, взаимодействие было четким. В ассортименте бренды, пользующиеся хорошей репутацией. Привезли все вовремя слава богу.

13.10.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем»

Частным клиентам: Генеральная уборка Послестроительная уборка Послестроительная уборка (без мебели) Поддерживающая уборка Уборка коттеджей, загородных домов Подготовка к продаже или сдаче в аренду Мытье окон, лоджий и балконов Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели Уход за твердыми напольными покрытиями Дополнительные услуги Огранизациям: Генеральная уборка от 80 руб/кв.м. Послестроительная уборка от 85 руб/кв.м. Ежедневная (регулярная) уборка помещений на контрактной основе от 35 руб/кв.м. Мытье окон, фасадов, витрин, вывесок от 35 руб/кв.м. Химическая чистка мягкой мебели и Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Терем-Коппер

Мы уже знали, какой котел хотим купить, когда звонили в компанию «Терем-Коппер», но оказалось, что модель уже не выпускается. Как альтернативу продавец Владислав предложил модель ВОШ 6000-24С, по техническим данным похожую на ту, что мы хотели. Только эта модель более современная, в красивом корпусе. Она совсем небольшая и нешумная, что нам и понравилось больше всего, устанавливали на стену кухни. Очень симпатичный дисплей с подсветкой, в темноте видно. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

У меня есть любимые строители, любимые оконщики, друг-сантехник, обожаемые повара для организации праздничных застольев, и сейчас мой арсенал помощников по хозяйству обогатился удачным пополнением - теперь у меня есть любимые клинеры от Чистого Терема. После отмывки банного дома на нашей "даче", любовь с этой клининговой компанией приключилась взаимная. У нас единое представление, как правильно надо убирать и как должно стать после уборки!

Россия, Москва, Астрадамская, 15