25.12.2016 | отрицательный отзыв
Дом Лаверна, торговая сеть - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Маленькая зарплата( ужасно низкая), нет никакого карьерного роста. Компьютеры старые, таких давно уже не где не встретишь. Обстановка как в 90х, видимо на том уровне они и остались. Нет социального пакета, нет льгот.
Лояльное отношение в компании ко всему.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Двниил о компании Торговая Сеть Управдом

Очень дружный коллектив, весёлые админы и директор
Нет холодильника в кухне

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать менеджером по продажам без опыта и не особо разбираясь в напольных покрытиях. Есть обучение, которое длится 28 дней. За тобой закрепляется наставник, который отвечает на вопросы и всё объясняет. Сначала кажется, что очень много информации, но со временем всё раскладывается по полочкам. Дружный, хороший коллектив. Во всём помогают, всегда можно задать интересующий вопрос и обратиться если есть какие-то сложности. Так же есть возможность ездить в командировки. В них можно хорошо заработать и увидеть разные города. Есть быстрый карьерный рост, можно развиваться дальше и не стоять на одном месте.
Отсутствуют

29.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой супермаркет. А значит клиент зачастую в первую очередь идёт сюда за консультацией и приобретением. Очень важно его не упустить. Магазин создаёт все условия чтобы ты это хорошо делал. Коллектив молодой и в нём легко работать. Трудоустройство по трудовому законодательству, т.е. я социально защищённый. Вопросы решаются в рабочем порядке. Зачастую даже без привлечения руководства.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, хорошее начальство, отличный наставник, приемлимая зарплата
График некорректный

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Торговая Сеть Управдом

Замечательное руководство, хороший дружный коллектив, удобные условия труда, хороший наставник, обучение и стажировка проходят понятно
Их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший коллектив, поможет в случае возникновения трудностей. Отзывчивое руководство.Хорошое обучение , что следственно помогает в дальнейшем качественно продавать и конечно идёт плюсом к зарплате
Как бы не искал , не нашел

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост, отличный коллектив

20.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

На должности менеджера я тут уже год. Работа отличная. Хороший коллектив. Лояльное руководство. Бывают командировки по городам, ненадолго. Там предоставляют жилье, поэтому вообще не проблема куда-то поехать. С зарплатой не обижают. Все вовремя. Есть возможность роста по карьерной лестнице, что не может не радовать.

14.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером на заказах тут. Работа меня устраивает более чем. Уже ко всему привык. График работы сменный. На работе ходим в корпоративной форме, ну как форме, у нас у всех футболки фирменные, поэтому нас легко клиенты узнают. Пару раз в командировку ездил в соседний город. Там жилье корпоративное дали, комфортное и от работы было недалеко.