06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Золотой стандарт

Самый продвинутый ломбард в регионе! Приятно работать там,где руководство думает и заботится не только о клиенте , но и своих сотрудниках . Поддержка на всех этапах работы . Обучение и стажировка за счёт компании , интересные тренинги(оплачиваемые) , зарплата полностью белая и оплачивается день в день ,удобный график работы , дружный коллектив . Если ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, руководство всегда это оценит ! Быстрый карьерный рост.

18.06.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Калиничева Ирина:
Давно являюсь клиентом данного магазина, в первую очередь отмечу очень низкие цены. Если кто боится за качество скажу сразу - за 3 года что я тут покупаю у меня не было ниодного возврата.

17.04.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Отправила резюме на должность продавца. Перезвонила девушка, и начала проводить собеседование по телефону. Спросила кем я раньше работала. Я сказала, что все подробно описала в резюме. На что она мне ответила нахальным тоном, что обычно на собеседовании на вопросы отвечают. Я ответила кем и где работала. Она спросила, почему вы решили сменить сферу деятельности. Я ответила, что хочу попробовать себя в продажах. На что девушка мне на другом конце провода ответила: ну и пробуй себя в другом месте. Вот такой уровень HR-менеджмента у федеральной ювелирной сети.
Не обнаружила. ...

12.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Золотой о работе в компании

Золотой:
Некоторые тут пишут о жалком существовании всех предприятий Южуралзолото… это просто смешно! Предприятие производит шесть тон золота и входит в 5 золотодобывающих компаний России, кормит целый город и благоустраивает более 6000 сотрудников.

01.06.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Першин Максим:
Ждал жену из парикмахерской, решил зайти в магазин, даже ничего не планировал покупать. Консультанты попались настолько приятные, что я вышел из магазина с двумя колечками, для жены и для мамы, а также и себя решил порадовать золотым браслетом. Нисколько не жалею и обязательно еще сюда вернусь!

29.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График 12 часов на ногах, перед Новым Годом работаешь неделю, а то и две подряд, увольнялась 1 февраля, задержали зп за январь, хотя ревизию проводили в 1 месяце, до сих пор не выплатили!

Сыктывкар

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирная кампания "Золотой Век"»

Основное название: ювелирная кампания "Золотой Век" Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.zolotoyvek.ua Телефоны: 0 800 502 500 Эл. почта: personal..[]..zolotoyvek.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 91 Описание деятельности: Изготовление и продажа ювелирных изделий Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Были сложности стем, что вначале устроили вмагазин докоторого ехать 40 мин, нокак только яначала продавать перевели ближе кдому стакойже зп, Мне кажется везде, вне зависимости откомпании если хорошо работаешь тебе дают лучше условия, если попросить. Хотела пойти науправляющего, но из-за переезда неполучилось ((
Мне очень нравился коллектив, все друга поддерживали иподсказывали, если что-то незнала вначале, потом уже сама работала сновичками так. Многие пишут, что невыплачивали вовремя зп, незнаю, уменя такого небыло отработала полный месяц ивсе пришло заотработанное время, специально заранее уДГО спрашивала накакое число лучше написать. Пришлось уйти из-за переезда, мужу дали работу заграницей. Хотелосьбы вернуться вкомпанию, там ...

09.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Невсегда получается найти понимание сруководством, норуководителей временами меняют местами. Главное дотерпеть)
Мне компания нравится. Повезло исколлективом исруководством. Запродукт нестыдно. Уконкурентов есть поддельное золото, аунас свсе было чисто ичестно. Перешла работать кподруге наболее интересную должность. ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Своевременная выплата заработной платы, выбор магазина ближе к дому, больничные листы, оплачиваемые отпуска, официальная зарплата, большой ассортимент изделий, возможности заработать, ограничений нет, лояльное руководство, конкурсы от компании и партнеров, подарки в виде сувениров, подарочных сертификатов, денежные вознаграждения, бесплатное обучение, тренинги, доступ к огромной библиотеке. Связь с руководителями в любое время суток, помощь и поддержка. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград