30.01.2022 | положительный отзыв

Светлана Видюкова:
 Отлично работает Кухонный двор! Обставляли квартиру сыну, заказали на фабрике мебель в кухню. Хотелось, чтобы интерьер был одновременно и мужским и не очень брутальным. И квартира у сына небольшая, кухня соответствующая. Исключительно приятно, что дизайнеры поняли меня с полуслова. В итоге сделали модель Ноа Павловния, стильную, современную и очень функциональную. Для парня - самое то. Очень довольны работой, отношением. И ценами тоже. Во – первых, у других фирм ничего подобного не видели, а цены на самые ординарные гарнитуры видели заоблачные.

23.01.2022 | положительный отзыв

Аzotova:
Кухня Эстер, которую мы заказали в Кухонном дворе, сначала показалась мужу простой. И только сейчас, когда кухня установлена, он оценил изящество этой кажущейся простоты. Я обожаю минимализм и упорядоченность, поэтому знала, что заказывала. Но отметить хотелось не только мастерство дизайнеров фабрики: о нем и так слава идет. Меня очень тронуло, когда рабочие, которые привезли нам кухню, расставили ящики так, чтобы не стеснить нас и облегчить работу сборщикам: нижние шкафы первые, верхние - за ними.  Обычно никто так о своих коллегах не заботится. А о клиентах - тем более. Такое отношение о многом говорит.

18.01.2022 | положительный отзыв

Tanya Koloskova:
Поверьте, я совершенно не собираюсь агитировать за Кухонный двор. Просто после установки моей кухни Адрианы Вереск, в порыве эмоций, пообещала нашему менеджеру написать отзыв. Конечно, многие фирмы делают сейчас симпатичную мебель. Но качество иногда  удручает. И да, я на этом зациклена))) Мы с мужем купили весной мебель в прихожую. Уже отслаивается шпон. Ну, куда это годится? А кухня - дорогое удовольствие. Не хочется заплатить кучу денег за одноразовый товар. Но работа Кухонного двора проверена моей соседкой: у нее кухня этой фабрики стоит уже больше восьми лет. И все еще, как новая. И по стилю так же актуальна, как  в момент покупки, потому что стиль - классика. Поэтому и я в эту фирму обратилась. Цены на мебель, конечно, сейчас подросли, но такую покупку делаешь на много лет, а красота получилась такая, что о  деньгах мы с мужем и не вспоминаем! Сделали кухню - гостиную, как сейчас модно. Благодаря комбинации цветов кухни, получилась обалденно нежная столовая: основной тон комнаты - пепельно серый, с вересковыми акцентами, как в гарнитуре. Да и на традиционную кухонную мебель моя Адриана не похожа. Скорее, на дорогой гостиный гарнитур тянет: красота необыкновенная, стильно, удобно, места много, вся техника

10.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Строительный Двор

Достоинство единственное, хороший куратор.

Тюмень

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухонный двор

В нашем салоне нет отрицательных моментов. Но хотелось бы увеличить количество сотрудников для развития компании, роста продаж и открытия новых салонов.
Я в компании в г. Сочи работаю менеджером-дизайнером уже 2 года. Я искала работу по специальности, везде при этом требовался опыт работы. В нашей компании меня привлекла возможность пройти профессиональное обучение и работать по специальности дизайнера. В моей работе мне нравится процесс создания интересных дизайн-проектов, постоянное обучение и посещение мероприятий от поставщиков. Мы создаем достойный продукт, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

07.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе время суток, был у друга в гостях узнал что его уволила директор за то что он опоздал на работу по своей вене но нет график был зделон 2 чесла и в 21:00 вечера скинут в ватсап. Он уснул раньше когда проснулся и. Увидел что он работает он поехал. Ещё одно что творит директор с старшим кладовщиком застовляют собирать бумагу и плёнку и продают её деньги не кто не видят . Калеп Ольга не чего не делоет её не увольняет директор иза того что они мутят что хотят. Вы

06.03.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Строительный Двор

06.03.23 был первый рабочий день. По фактам: в трудовом договоре оклад 10т.р. потому что при графике 2/2 по 13часов в договоре указано что вы работаете 19,5часов в неделю. Отпуск 28 дней оплаченные по факту отпуска оплаченного нет. Если хочешь в отпуск и притом не без потери денег надо что бы дни твоего отпуска отработал твой коллега а ты потом отроботаешь его дни отпуска. Я задал вопрос по поводу оклада и отпускных после чего мне позвонили и сказали что мы не сработаемся.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер хочу сказать в защиту моего продовца. Алексея Малышева что его уволили не зашто. За то типа что он перебивает щета это лож. Директорша сама перебивает щета для старшего продовца. Вот скем вам нужно разбирать. Приехали бы да пообщались бы с каждым сатрудником. А то вам в Тюмени не видно что директор творит.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе утра хочу сказать в защиту Алексея Малышеву . Его уволили не зашто я с ним 2 дом достроил. Директор просто его уволила за то что он перебивает щета на себя. Как я понел что это на оборот директор сама перебивает щета для старшеко консула. А парень постродал не зашто.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер всем. Приехал из долика к своему продовцу.Алексею Малышеву а его видемо уволила директор за то что он типа не работает. Это не правда он отличный сотрудник. Я с ним уже 2 дом строю, он очень ответственно относится к работе. Как я понял что его уволили не зашто. 21 чесла приезжал днем хотел обсудить дольнейшие покупки с директором а её нет на работе. Решил для сибя что буду закупаться в Леруа.