Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

До того, как мне захотелось иметь собственное авто, даже не задумывался, чем все эти автосалоны между собой отличаются. Потом поездил, посмотрел, пообщался с менеджерами, и сделал вывод. Бывают честные и нечестные, вот и вся разница. Покупал в честном Ленинград Авто отзывы про них настоящие, а положительные в своем большинстве, потому что это правда. Салон торгует новыми авто, разной комплектации, есть авто в наличии, можно на заказ. Условия по автокредиту реальные, работают с серьезными банками. Частенько скидки на ту или иную модель бывают, надо отслеживать. Можно купить дешевле на десятки тысяч!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хорошее обслуживание, компетентные менеджеры, автомобилей разных много, а самое главное почему я там купил свой новый а/м KIA Rio это доступная не завышенная цена и приемлемые проценты по авто кредиту. В подарок еще и страховку вручили, я всем доволен, спасибо! Автосалон Ленинград Авто отзывы заслужил только положительные от меня. Желаю развития и успехов всему коллективу!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В декабре попал на новогоднюю распродажу в автосалон на пару с другом. Машину искал он, а я за компанию с ним решил посмотреть, прицениться. Приехали в Ленинград авто отзывы о салоне хорошие, нам знакомые его посоветовали. В итоге и я, и друг, стали обладателями новых машинок, у него LADA VESTA NEW, а я выбрал KIA CEED. Обе красавицы, а нам еще подарили по страховому полису КАСКО!

26.06.2020
Принт Студия Ленинград

1. Политика псл как можно сильнее нажиться на труде сотрудников. Зарплату недоплачивают и задерживают, то же самое с отпускными. В январе 2020 г. без предупреждения всем урезали зп, в феврале коллектив кинули, не оплатив переработки (кому то несколько тысяч, кому то под 20к); обещали все компенсировать (но слово так и не сдержали).2. Каждую з.п. надо пересчитывать самостоятельно: с тех пор, Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

У меня бюджет был ограничен, реально пересмотрел все предложения по Питеру на новенький Volkswagen Polo. Ленинград Авто предлагали акцию на данный автомобиль, цена была великолепная, в общем приехали с женой к ним сразу же. Автомобиль был в наличии, цена реально была та на которую мы рассчитывали. Оформили все хорошо и достаточно быстро, консультант попался толковый. Авто нравится и даже очень

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Renault Kaptur мне давно нравится, но не скопил много, а кредит отпугивал. Но меня разубедил пример соседа, он купил авто в кредит в салоне Ленинград Авто, за 1,5 года всю сумму выплатил. Теперь хочет еще новее взять, ну и я подумал, что не всё так страшно, и тоже купил по автокредиту. Условия кредитования вполне позволяют погасить его досрочно, КАСКО подарили, процент низкий. Пока только радуюсь новенькой машине, такая удобная и красивая!

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Я взял у них Киа Спортейдж с коробкой автомат. Придраться просто не к чему, хорошее обслуживание, неплохой процент по кредитной ставке. Да и цены здесь оказалось самым нормальными в городе на эту модель.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Спасибо вашему менеджеру Дмитрию за помощь в выборе машины! Я очень долго выбирала машину, в какой-то момент уже сама запереживала, что надоедаю, но персонал у вас вышколенный, да и приятный в общении. Без покупки не уехала, спасибо, что и оформление заняло всего-ничего по времени.

22.05.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Никогда не думала, что беря машину в кредит, можно еще и неплохо сэкономить. Я использовала возможность сдать старую машину, так называемый трейд-ин, затем оплатила первоначальный взнос, и вот результат – почти 200 тысяч экономии. Считаю, что здорово получилось, еще и досрочное погашение без штрафов и дополнительных процентов. Полгода-год и мой ЛИФАН Х50 уже в полной моей собственности.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала хотел поддержанный автомобиль купить в Ленинград Авто, но не чего стоящего не нашел и очень понравился новый Hyundai Santa Fe. Вообщем купил я ее там в авто кредит. Устроила цена, плюс скидку давали, страховку в подарок, проценты тоже устраивали, да и оформлял всего на год. Накатал уже почти 7 тысяч км, автомобиль класс! Спасибо авто салону и желаю им успехов!