11.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Галюня Ивановна о работе в компании

Галюня Ивановна:
Мне вот стало интересно... А планы сейчас тоже Викусик выставляет? т.к. подобного маразма я еще не видела... 2 месяца подряд ставить планы по 700-800 тыс... при этом магазины минимум 1300 торговали в самые плохие месяца... и после какого-то осенения планы поставили 1500 и выше... С головой-то дружите?))) логика где в таких скочках??? В компании вроде кризис.. а вы ставите такие смешные планы.. что бы платить сотрудникам ЗП и при этом не чего не зарабатывать??? Отменили 50% скидку для сотрудников... интересно кто-то рассчитывал прибыль компании после этого? МНОГО ЗАРАБОТАЛИ ??? Кто-то вообще контролирует работу новых РМ? они сейчас чем вообще занимаются? Они для чего? от них снега зимой не допросишься... Эффективность от их работы = 0. Элементарно даже позвонить им нельзя... да и толку от этих звонков нет.. на все вопросы одни ответы- это не ко мне, я это не решаю, мне некогда и т.д... внимание ВОПРОС!!! НА ХЕРА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ????

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

30.07.2022
0675702123-галина ивановна. : алчность

0675702123 галина ивановна. Максимально алчный человек. Занимается строительным бизнесом и арендой. Если вы оговорили поначалу все условия, то поверьте в конце она откажется их признавать. она не помнит, ваши доказательства от беса, оскорбления и шантаж с этим останетесь вы, а она с вашими деньгами. Более того, полиция вам не поможет. Она готова подключить знакомства для давления на органы.Обходите таких стороной, Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Вера Ивановна

Вера Ивановна:
  Для начала скажу что опыта хоть ж… жуй. 7 лет только в РТ, так еще дюжина. Я диспетчер. Должность ответственная, поэтому никогда не было вот этих серых, а там более черных зарплат премий, всех этих конвертов и прочего стрема. Я привыкла - доверяй но проверяй. все подсчитывала - сколько договаривались, столько и получаю. стаж тоже непоследнее дело. Прямо скажем. В общем, я помогаю мужу обеспечивать семью, а не прост дома с детьми торчу. Приятно, что в своем деле я профи. Приятно, что компания меня ценит. Всяко бывало, но плочу ей взаимностью.

29.04.2022
Отзыв : Минушкина Анна Ивановна адвокат

Выражаем искренюю благодарность нашему адвокату Минушкиной Анне Ивановне за высокое качество и оперативность оказания услуг. Она быстро ознакомилась с делом,выявила нарушения закона со стороны Департамента государственного имущества г.Москвы,который незаконно снимает очередников с жилищного учета.Благодаря ее знаниям,опыту,тщательно? ? работе мы выиграли суды первой и апеляционной инстанции. Анна Ивановна всегда была на связи. Мы могли беспрепятственно общаться с ней по средствам,как телефонной связи,так и по сети интернет.Она всегда выслушает,разрушит страхи,придаст уверенность,что очень важно! Спасибо большое нашему адвокату за профессионализм,пониман ие,отзывчивость,за оперативное реагирование на возникающие нюансы. А самое главное за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Анна Ивановна-вы лучшая!!! Нам

Россия, Подольск, Первый смоленский переулок,дом 24

29.04.2022
Отзыв : Минушкина Анна Ивановна адвокат

Россия, Подольск, Первый смоленский переулок,дом 24

09.03.2011 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Светлана Ивановна о работе в компании

Светлана Ивановна:
Размер выплат зависит сугубо от тебя: если пишешь качественно и в срок - тебя не штрафуют, дают больше заказов, каждый четверг получаешь на руки свои выплаты. Иногда срокивыплат переносят, но этобывает редко и об ъэтом всегда заранее предупреждают. Еженедельный доход - э то очень удобно. Я писала в основном дипломные и диссертации, поэтому зарабатывала очень хорошо. Сейчас уезжаю жить в другую страну, поэтому вынуждена расстаться с организацией. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и ее руководству. С вами было хорошо!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

06.02.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Марина Ивановна о работе в компании

Марина Ивановна:
Спасибо компании за возможность оторваться от рутины! Всегда дают разные заказы, которые интересно выполнять. Почти год сотрудничаем и до сих пор впечатления только положительные. Зарабатываю столько же, сколько и в школе, но находясь дома. При этом работе уделяю от силы пол дня.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

20.03.2022
ИП Седуш Вера Ивановна

Балаболы бывшие сотрудники, которые воруют наличность из кассы, что попадает на камеры видеонаблюдения, но они говорят "это не я". Работодатель с позором выгоняет таких, после чего они обиженные ходят балаболят потом Подробнее>>

13.08.2019
Отзыв сотрудника Тамара Ивановна о компании Здоровье петербуржца

Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.

11.02.2022
ИП Иванова Виктория Ивановна

Полный обман. На собеседование говорят про оклад которого нет и не будет. Человеку с улицы дают понять что все работники миллионеры и перед ними он никто. Обман на всех этапах. В конце после всего дают телефон и ты обзваниваешь холодную базу. За 12 часов ничего не продаёшь, следовательно ничего не заработал. Постоянное унижение в виде подзатыльников. Подробнее>>