20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТПК Феликс

Уютный цех у нас, зимой хорошо отапливаемый, летом не жарко. На прошлой работе так нагружали, что некогда было на обед сходить, тут такого нет. Руководство нашего цеха сами настаивают на том, чтобы мы обедали и отдыхали.
Отпуск надо планировать заранее, чтобы в этот месяц не много коллег отсутствовало вместе со мной.

05.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Марина

Работаю сразу по двум категориям: страховки и карты. Опыта вообще никогда ни там, ни там не было)) Но ничего, разобралась, вникла. Не так уж много времени это заняло. Сначала знакомым попробовала оформить продукты, дальше объявления пошли, реклама. Мне нравится. И по деньгам хорошо выходит, и сутками не приходится сидеть за работой))
Да никаких

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Школа Skyeng

Стабильность и прозрачность всех процессов. Любой процесс всегда можно поменять, повлиять на него и внести правки в регламент, здесь это только приветствуется,если это принесет пользу компании. Главное что в этом нет лишней бюрократии и не нужно каждую мелочь согласовывать со всеми топами, по сути каждый отдел сам решает что и как он делает. Всегда открытое общение, встретиться,обсудить, прийти к общему решению и результату, разобрать ошибки
в некоторых отделах текучка кадров, только и успевай следить кто за что отвечает

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая Сеть Управдом

Недавно пришла в эту компанию на должность менеджера, работаю здесь уже второй месяц. О продукции знаний до начала работы было 0, но теперь благодаря помощи коллектива и руководителя я практически знаток)) Поддержка в начале обучения очень мощная, выдают денежный аванс на первый, третий и вроде 11й день. Нигде еще такого не видела, обычно при трудоустройстве платят через месяц, а тут)) Все к тебе очень внимательны и отвечают на все глупые вопросы, а также в консультациях включаются и помогают. Мне очень нравится, планирую здесь оставаться минимум на полгода) дальше посмотрим))
Пока не обнаружено) единственное что на ногах достаточно тяжеловато целый день, но я думаю, дело привычки

03.10.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Марина

Я пришла сюда работать совершенно без опыта. За пол года научилась многому. Даже предлагают подучиться и можно пойти на повышение. Магазинов в городе много вакансии найдутся.
За короткий срок приходится очень много новой информации усвоить.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Telezon

Полностью белая зарплата, возможность заработать больше, премии, бонусы от компании, современное и всем оборудованное рабочее место, зона отдыха. Очень комфортно работать. Дружный, молодой коллектив. Постоянное обучение и развитие. Руководство компании лояльно, всегда можно обсудить удобный график работы и другие нюансы. Для молодых специалистов идеальные условия.
Недостатков не выявлено

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Марина

Мне очень близок дух самой компании, так как раньше я сама работала неоднократно с грузовыми транспортными компаниями, правда они не основывались на продаже и поставки запчастей. То есть, я знаю как работает система изнутри и «Ростар» полностью соответствует моим требованиям как работника.
Не знаю, отличное место.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гарда Декор

Белая зарплата, хороший коллектив, красивый продукт Работаю уже 5й месяц в одном из салонов г. Санкт-Петербурга. Опыт большой в разных компаниях. Могу сказать, что компания хорошая, товар очень разнообразный, пользуется спросом. Есть специфика в работе, так как совмещаешь функции продажника, логиста, дизайнера. Коллектив отличный, благодаря усилиям нашего директора по рознице Куршаковой Н.А. В ее пользу могу сказать, она строга, справедлива, проницательна и человек с душой! Сочетание всех этих черт в руководителе ценно и , вообщем-то, редкость в наши дни! Сейчас штат укомплектован, но если будет открыта вакансия и хотите зарабатывать, ...
Иногда товар с браком

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Лидер Групп

Работала на позиции секретаря. Много информации, но очень интересной. С коллективом и руководством повезло. Строгие, но по делу. Возможность роста до менеджера, предоставляют обучение. Непросто всё выучить, но возможно, было бы желание.
График. Предоставлялся 5/2, но есть дежурный день - суббота, делили по графику на три секретаря. Офиса два, приходилось кататься на Невский пр., но мне там по итогу нравилось больше)))