11.08.2021 | положительный отзыв
Солидная европейская компания

Солидная европейская компания, которая работает уже давно и предлагает различные услуги. Как работодатель дают много, но и стремуют не мало. Отличное обучение, официальное трудоустройство, неплохая мотивация, классный офис и отличный... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Европейская компания с западным подходом, можно многому научиться у коллег.

Минимум рутины. Классная команда, никакого ненужного официоза Подробнее>>

08.02.2019
JTI (Japan Tobacco International) - В целом нормальная европейская компания, японского от ней ничего нет, кроме плакатов на стенах о кайдзен.

- некомпетентный HR, который работает по принципу : продвигаем своих любимчиков, много интриг, сплетен, кулуарных разговоров о продвижении того или иного кандидата, все этапы оценки и интервью очень условны - очень громкие слоганы, девизы и ценности компании, по итогу все работает местами просто по советски, с огромной бюрократией и продвижением любимчиков. Местами есть люди которые совершенно не умеют управлять людьми - сокращение рынка в целом приводит к тому что режут людей и загружают людей работой на двоих Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
В недавнее время попал в ДТП. Оно несерьезное, но тем не менее были вопросы юридического характера. Времени ездить на консультацию у меня не было, поэтому решил обратиться в Европейскую Юридическую Службу. Мне развернуто ответили на вопросы в телефонном режиме, рассказали на что я могу рассчитывать в данной ситуации. Компания надежная. Благодарен Сергею Бекреневу за создание такой полезной фирмы!

12.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Огромную благодарность выражаю Сергею Бекреневу, за то, что он так хорошо делает свою работу. Хочется отметить то, что его команда состоит из квалифицированных кадров, из ребят, которые знают свое дело. Очень удобная система обращения к юристам, и высокая профессиональность консультирования по разным вопросам. Бережное отношение к каждому делу, индивидуальный подход - это то, что характеризует компанию "Европейская Юридическая Служба".

14.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
К услугам Европейской Юридической Службы прибегал не раз, всегда выручали! Это целая система, делающая взаимодействие с юристами быстрым и максимально эффективным. А ведь всем известно, что время - это деньги. Конечно без Сергея Бекренева этой службы просто бы не было. Он смог с нуля создать юридическую консультацию высокого уровня, объединив в одном месте хороших специалистов! Спасибо Сергей, что всегда помогаете в трудных ситуациях.

02.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хочу поблагодарить "Европейскую Юридическую Службу" и особенно ее основателя Бекренева Сергея за оказанную юридическую помощь в решении вопроса, связанного с договорным правом. Грамотная и профессиональная работа сотрудников данной фирмы, их коллективный подход к решению поставленной задачи, помогли найти необходимые лазейки, подобрать мотивированную аргументацию и позволить перевернуть исход, казалось бы, безнадежного для меня дела, в мою пользу.

12.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович:
Хочу выразить благодарность основателю компании “Европейская Юридическая Служба” Сергею Бекреневу за создание уникальной системы консультирования с юристом. Моей фирме нужна была помощь в решении вопросов с поставщиком. Были нарушены условия договора. В кратчайшие сроки получил профессиональный ответ от юриста. Теперь обращаюсь только в ЕЮС.

25.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ангелина Николаевна

Ангелина Николаевна:
Уже больше 11 лет на рынке юридической поддержки работает Европейская Юридическая Служба во главе с её основателем и бессменным руководителем Сергеем Бекреневым. В своё время именно работа этой компании в формате круглосуточной онлайн - службы очень помогла нашей организации в решении сложных юридических задач. Спасибо основателю Службы, Сергею Бекреневу, за организованную работу квалифицированных специалистов, которые обеспечивают помощь в правовых вопросах 24 часа в сутки.

03.06.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня компания "Европейская Юридическая Служба" стала спасательным кругом, когда разводился с бывшей женой после ее измены с другим. Ее квалифицированные специалисты смогли отстоять мои права в зале суда и отклонить нападки супруги на мое имущество приобретенное до брака с ней. Хочу сказать большое спасибо и пожелать дальнейших успехов в их важной деятельности.