13.02.2017 | положительный отзыв
20.09.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Спасибо большое вашей фирме

Нужно было заменить подоконную доску и откосы на окнах. Вызвала несколько фирм в нашем городе на замеры, после замеров самые адекватные цены оказались у компании Тотем плюс по адресу: Кузнечная, 65! После заключения договора мастера приехали в назначенный день, установили все за 5 часов, за собой мусор весь убрали, разговаривали очень культурно, работали без перекуров. Работой мастеров я осталась, очень довольна, да и работой всех сотрудников в целом тоже. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму!PS: 4 года тому назад, ставили у них так же входную дверь. И все

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

30.05.2019 | положительный отзыв
Лондри Плюс отзывы

uristsi:
Наша прачечная работает уже 11 лет. Изначально 3 стиралки и 2 сушки Maytag. Это оборудование профессионального класса, если кто не знает.Через 9 лет те стиралки стали часто сыпаться, запчасти дорогие. Сушки работают до сих пор. Купюроприемник Maytag достал поломками, поэтому деньги принимал и выдавал жетоны работник. Сколько их не менял, каждый считал своим долгом негласно приобщиться к плодам бизнеса.Видеонаблюдение вешь хорошая, но целый день быть самому себе охранником это не выход. В общем, напрягал контроль за деньгами.Поиск в интернете путей решения вывел на фирмы-изготовители ландроматов, а отбор среди них по критерию цена-качество и непосредственный обзвон - на «Лондри Плюс».От Руслана Пономаренко сразу получил внятную грамотную консультацию по ландромату, увязке его с имеющимся оборудованием.Хорошая манера общения, реалистичный подход. Внешний вид обрудования, интерфейс за эти деньги все устраивало и устаивает.Потом по его рекомендации отказался от приобретения профмашин, купил рекомендованных бытовых корейцев с загрузкой 9-10 кг.По цене стиралки вышли дешевле профмашин в 2,5 раза, купил и ландромат. Руслан проложил и настроил сеть, подключил оборудование, а также настроил для работы и контроля за всем через мобильник.Все работает уже 2 года и это кайф. С Русланом ВСЕГДА есть связь по телефону.Консультация, техподдержка без проблем,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о работодателе

Татьяна:
Белая зп, всегда знаешь, какую премию и за что получишь. График 5/2. Никто не заставляет задерживаться, в 17:30 все уходят. Новый офис, есть кулеры, кондиционер. Отличный коллектив, есть корпоративная жизнь. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании КАРДИО ПЛЮС

Все понравилось, обследовали очень достоверно, сравнил обследование годовалой давности в Германии и понял, что у нас тоже возможно так же обследоваться, приятно удивлен. Напоили чаем, проинформировали по услугам, комфортно и без лишнего пафоса. Спасибо Вам. Процветания и успехов в работе

Самара

27.06.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Качество

Мне эта компания очень понравилась! Поставила окна в 2-х квартирах, друзьям посоветовала и родственникам. Все остались довольны. Монтажники опытные, все за собой убрали, менеджера - профессионалы своего дела. Советую 100%.

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

11.03.2019 | положительный отзыв
Лондри Плюс отзывы

Григорий Ерошевский:
Мы находимся в Томске, работаем с «Лондри Плюс» уже второй год. Отличная компания, оперативно помогают в решении вопросов (консультируют), быстро ремонтируют оборудование (что приятно по гарантии - бесплатно!)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Макаров

Андрей Макаров:
Работал в этой компании специалистом по маркетингу. Первое время было тяжеловато, пока вникал в особенности продаж, да и клиенты все разные, к каждому нужно найти подход. Но работа мне нравилась, интересно общаться с разными людьми, да и опыт отличный. Премия не всегда стабильная, нужно стараться, чтобы хорошо заработать. Жаль, что пришлось переезжать:( Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Политех-Плюс" - супер-копмания

Компания на высшем уровне! Достойная зарплата, которая выплачивается день-в-день. Молодой коллектив, у всех работников гигантская мотивация, в том числе KPI. Огромная клиентская база и практически неограниченные перспективы роста. Сотрудников всему обучают, все "корочки" и... Подробнее>>