05.08.2015 | отрицательный отзыв
Red Line Cinema

Я визажист. Хотела сотрудничать с фотостудией и наткнулась на объявление фотостудии Red Line Cinema, которым требовались визажисты. Посмотрела их сайт - очень понравился. Позвонила по номеру - парень, который ответил, представился как организатор Марк. Очень любезно со мной разговаривал. Говорил, что они работают с лучшими фотографами Москвы, у них 100 залов и вообще они самые крутые в городе. З.п. в Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
IQ Line

Неплохой коллектив с хорошим отношением (особенно менеджеры из отдела кадров Валерия и Яна). После обучения вопросов минимум, все доходчиво и по делу. Полностью сами выставляете график, при чем его можно корректировать. Зарплата в срок, все как и обещали. к отрицательным чертам отнесу лишь то, что оплачивается лишь только время в линии, ну и мизерная ставка 85р/час. За такую работу, это, конечно, копейки. Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервис on-line заработка в Интернете - Обманывают

Мне пришло письмо от Екатерина Прохорова Здравствуйте! Если Вы ещё не нашли работы, могу Вам предложить место в сервисе заказов. Выплаты ежедневно. График гибкий. Без вложений и взносов. Оплата от 1200 до 1500 руб/день. Услoвия смoтрите по данному адресу (ссылке) Данное предложение высылаю Вам в индивидуальном порядке, это не рассылка. Большая просьба, если не будете работать и брать заказ, напишите мне, чтобы я удалила Ваш email из Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «R-Line»

Люди работают очень приятные, но многим недостает профессионализма. Все компенсируется их человеческими качествами. Текучка есть, но все кто достаточно силен остаются и работают. Офис далековато от метро (12-15 минут пешком), но все компенсируется видом из окна :) Нет ДМС и все такое.
Я отработал 3 года и мне понравилось. Ни разу не задерживали зарплату. В отношении меня все договоренности по зп выполнялись. Работа была интересной. Опыт получил ценный. Коллектив на удивление дружный. Не знаю, почему кто-то недоволен кадровиками, эйчары все адекватные, как на подбор. Если нужен опыт и есть желание работать, то я рекомендую. ... Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦ Contact Line: Лучшая работа

Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с контакт лайн. Обучение немного сложновато, но это только первые звонки, дальше работа на автомате. Клиенты не всегда доброжелательные звонят, но в том и суть, помочь им, у меня всегда после моей консультации благодарят. штрафов нет, от слова совсем, не слушайте другие отзывы. Отличный коллектив, зп всегда во время, еще ее 2 раза за год повысили, руководители всегда помогают и идут на встречу. Негативные отзывы 100% заказные, могу сказать по своему опыту, не верите, проверьте сами. Компания супер, однозначно рекомендую!

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе R-Line

Стоит идти работать , если нужен опыт работы. Работала несколько лет назад. Сейчас она выросла и может что-то поменялось. Научат всему и плохому и хорошему:). Хочу творческий подход руководства к раскрытию скрытых талантов сотрудников., не пытаются причесывать, можешь быть самим собой, если достаточно силен. Очень хорошая школа.
желают лучшего условия труда, Если не вписался в колхоз и решил увольнятся, то надо это сделать очень быстро и тихо, пока тебя не стерли в порошок. ... Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Кидают с записью

Кидают с записью. Записывался заранее, за неделю на шиномонтаж по телефону, указанному на сайте. По приезду утверждают, что записи нет - ждите минимум полтора часа или перезаписывайтесь.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Жулики

По телефону сказали заправка кондиционера 750 р. На любую машину. А когда приехал через 10 мин. Стало 1250 р.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Отвратительное отношение к клиентам

Очень разочарован этим сервисом, отношение к клиенту отвратительное, долго читая отзывы и выбирая сервис я искал технический центр, где после того как закончилась гарантия у дилера я буду обслуживать свою БМВ х6. Живу в Ясенево, поэтому решил заехать в сервис на Одоевского, 10, но был крайне разочарован. Я спрашиваю у женщины блондинки на ресепшен: «Где я могу найти мастера?» Но она, даже не отрывая глаз от своего телефона, грубо и холодно говорит: «Он сейчас занят, ждите». Я просидел там 20 минут, но мастер так и не появился, когда

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Сплошной обман

Сервис ужасный, мало того, что дорогой, так там с вас деньги сдерут, а работу не сделают + кучу лишнего скажут делать (складывается впечатление, что там больше ломают, чем делают).