01.09.2015 | положительный отзыв
FREE LINE

Хорошее место для начало своей карьеры. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
FREE LINE

Разные проекты, приходится быстро переключаться с одного направления на другое. Но может это и положительный момент в чем-то, не заскучаешь и новые знания.
Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной) ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Linen Line

Мне понравился сайт. Много таких необычных товаров, которых в обычном супермаркете не встретишь, а магазин с ними редко и с большим трудом найдешь и не факт, что найдешь. покупала пару пледом, очень хорошиие, видно качество, и сами не слишком дорогие. Доставка и менеджеры по телефону тоже понравились. Менеджер все разъяснил и все уточнил, а доставка пришла очень быстро! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Web Line

https://webline.ulcraft.com/093 170 55 64 | +380 (93) 787 07 17Всеми силами пытаются создать образ web студии Даже сайтик худо бедно запилили.ВЭБКАМ!Врут до последнего, с целью затянуть в офис.Добавить комментарий Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Marketing Line - положительный отзыв

Я работаю в компании 14 лет и за это время успела получить опыт на  разных должностях: как бухгалтер, кадровик, менеджер по работе с клиентами, координатор проектов. Работа в Marketing Line позволила мне приобрести большую компетенцию в разных сферах и программах. Купила себе квартиру и вещи, какие хотела. Прокачала режим многозадачности. В компании всегда есть личностный рост. Благодарна руководителю за стабильность, знания ,финансовые поощрения и подтверждения заслуг. Также за внедрение дисциплины. В нашей сфере ты не окунаешься в узкую специализацию ,а масштабно подходишь к проектам, которые требуют согласований ,расчетов, знакомств с разными ...

15.10.2021 | положительный отзыв
LINE-PRO - положительный отзыв

Юрий:
Купили светильники в этой компании. Качеством и стоимостью довольны. Будем обращаться вновь!

Ростов-на-Дону

26.12.2017 | положительный отзыв
Forest Line отзывы

Алина:
Одним из самых важных аспектов работы в компании является работа в разносторонней команде, где решается полный цикл задач строительства, начиная от продаж, создания проекта и до реализации. Благодаря этому появляется многогранный взгляд на вопросы, с которыми сталкивается заказчик. Вся команда, и я сама в том числе разделяю принципы работы компании - "дом, в котором сердце" - делать лучшее для заказчика, создавая пространство для жизни. Мне интересно работать и развиваться в таком профессиональном коллективе. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Готовясь к знаменательно событию в нашей жизни,мы решили сделать полноценную свадебную студийную фотосессию. Выбирали не много,не мало целых 2 месяца.Мы с родственниками заранее спланировали тематике фотосъемки.Все наряды подготовили заранее.Этот сайт конкурировал с еще одним крупным сайтом.Но преимущества этой студии в первую очередь - это демократичные цены,внимательный и отзывчивый фотограф,потрясающий интерьер и всевозможные скидки и акции.Мы были очень довольны.Фотографии получились просто замечательные.Студия подарила нам не только позитивные впечатления,но и память,в виде фотокниги. Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Free line

Сразу по существу, зарплату задерживают очень сильно. Мало того, на собеседовании не говорят что первая зарплата будет только почти через два месяца. Если вы пришли 1 ноября, зарплата вам полагается 20 декабря. Но выплатят вам ее числа 29, а то и в январе. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Red Line Cinema отзыв сотрудника Yana1235

Решила освежить свои отношения с мужем и решила сделать эротическую фотосъемку. Изначально все пошло не так, но фотограф профессионал подсказал и помог раскрепоститься нам двоим и вроде все пошло успешно - мы остались довольны. Спасибо вашей компании!! Подробнее>>