27.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Наконец - то ушел ненормальный начальник СЭБ Журкин!!!!!!! Как нам не хватает "старых" руководителей! К сожалению, это отрицательный факт!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение руководства к своим менеджерам хамское.разговаривают с подчинёнными только матом и на повышенных тонах.директор на всё это смотрит безразлично.могут выгнать просто так.денег особых я там не видела ,а вот нервы потрепала изрядно.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домашние деньги"

При увольнении компания не выплачивает зарплату за последние недели, кому-то за 3 недели, кому-то за 2 месяца. Крайних не найти. В середине мая сдал все документы бизнес-менеджеру (он неделю не мог найти время, чтобы со мной встретиться), но зарплату за последние 2 месяца не выплатили до сих пор. Трудовая инспекция ничем помочь не может. С работниками заключаются агентские договора гражданско-правового Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «марина» о работе в компании

марина:
при желании можно заработать

07.05.2015 | отрицательный отзыв

марина:
одно мошенничество со всех сторон

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Слава Богу - Тарарыков ушел с руководства СЭБ ЦФО-2! Пусть у себя в Тамбове занимается идиотизмом! Хотя и тамбовских сотрудников жаль от этого!

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Diva Divnaya

положительная сторона компании: Дружный коллектив. Был. Недалеко от дома. Предоставлялась достаточная свобода деятельности, что приводило к положительным результатам. Не жалею, что там поработала. отрицательная сторона компании: Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Пришла в офис на собеседование, пока смотрела как работают другие сотрудники, поняла , что в офисе работать и находится не возможно потому что очень жарко! При разговоре с главным менеджером, вместо того, чтобы обсуждать детали работы, начал делать мне комплименты о том, какая я красивая , умная, какой у меня красивый цвет глаз и т. д Разворачивалась вся эта , мягко говоря не рабочая обстановка, прямо на глазах у остальных сотрудников! Судя по отзывам, желания идти в эту компанию уже нет, хотя на обучение меня пригласили прийти...

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: - Зарплата платиться регулярно - Оформление по ТК - Народу мало, все навиду. - В конторе есть драйв. При прочих равных такая работа подходит тем, кому нравиться постоянная движуха. отрицательная сторона компании: - Обычная неразбериха нового проекта, всё или почти всё придумывается на ходу Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «вася князева» о работе в компании

вася князева:
взяли займ пошли проблемы вышли на просрочку. СБ приехали написали на стене дома (коттедж) мы закрасили, потом на весь дом мы опять закрасили , теперь побили окна!!! и не мы одни так страдаем, вот только в саратове такое твориться. женьщине пожелой приехали избили запугали лежит в больнице. мужчине голову разбили. славо богу нас дома небыло а то уже страшно дома находиться((( что делать???????????