25.10.2016 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Татьяна Маркелова

Татьяна Маркелова:
Безумно благодарна всему коллективу Центра флебологии Здравмед на ул. Типанова 6 за такой приятный и дружеский прием в свою команду. Устроилась массажистом в центр, прошла собеседование. С первого же дня чувствую себя очень комфортно в коллективе, каждый пытается ввести в курс дела, рассказать и объяснить рабочие моменты. У меня появились не просто коллеги, а настоящие друзья, всегда готовые прийти на помощь. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Начал лечение в медицинском центре Здравмед три месяца месяца назад. Врачи очень внимательные, на услуги приемлемые цены. И главное, вижу результат от лечения. Я очень доволен, что обратился именно в этот медицинский центр. Спасибо подруге за то, что посоветовала его! Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6

21.10.2016 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Надежда Маслова

Надежда Маслова:
Работаю уже почти целый год массажистом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой и рада, что попала в такой дружный и отзывчивый коллектив. На работу каждый день хочется идти с удовольствием. Подходящий удобный рабочий график, начальство адекватное. Я очень довольна и ни за что на свете не променяю эту работу на какую-либо другую. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗдравМед

не найдены
Я читала, что варикозное расширение вен можно лечить уже и не хирургическим путем: либо терапия изделиями с микросферами, либо склеротерапия. Однозначно принимать решение о методе лечения должен принимать флеболог, а не пациент, исходя из отзывов и описаний в интернете. Много хорошего слышала о докторе Кирилле Александровиче из Медицинского центра Здравмед, СПб. Мне посчастливилось попасть именно к нему на консультацию- очень ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Когда мне не удалось избавиться от варикозного расширения вен при помощи обычных врачей в поликлинике, я поняла, что нужно идти к специалистам в данном деле и обратилась в Центр флебологии Здравмед Типанова 6. Данный центр мне посоветовала подруга и результаты, которые я получила после проведения процедур, меня очень сильно порадовали, так как болезнь просто ушла. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Посещала медицинский центр здравмед на консультацию по устранению сосудистой сеточки! Врач мне попался грамотный и квалифицированный, сделали мне аппаратную диагностику, рассказали о причинах возникновения сосудиков и назначили лечение. Сейчас у меня всё прошло и ножки без сеточки сосудистой! Спасибо здравмед за компетентный подход!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6

17.01.2018 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзывы

Михаил:
Приятно работать в медицинском центре, который хочет и главное может помочь больным. Раньше работал в клинике, которая могла только консультировать, и направлять на лечение специализированное, а здесь в здравмеде есть возможность и помощь оказать. Вообще работа очень хорошая, никаких подводных камней, если кого это интересует. Трудоустройство официальное, оплата чистая, корпоративный дух и все такое. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

24.09.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзывы

Александрова Лилия:
Отличный работодатель. Интересы сотрудников ставит достаточно высоко, несет полную ответственность за обещание, озвученные на этапе принятия сотрудника на работу. Недостатка в выходных и отпуске работая здесь не испытывала и не испытываю. Зарплата выплачивается вовремя и полностью. Работой в Здравмеде довольна. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Жаль, что я не обратилась в здравмед ул типанова 6 раньше, чем согласилась на липосакцию. После операции потребовалась коррекция. Посоветовали обратиться в медицинский центр здравмед СПб. Здесь мне объяснили, что можно худеть и убирать жир и без операционного вмешательства. Врачи помогли мне откорректировать мое тело, проблемные места. Теперь я постоянный гость клиники и на необходимые процедуры буду обращаться именно сюда. Подробнее>>