18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Вон сколько Аноним понаписала, а по сути ничего. Мне же скрывать нечего, я тоже прошла бесплатное обследование и не жалею, что выбрала здравмед. Не знаю, как остальное, но от варикоза меня избавили. Ноги теперь красивые и гладкие, так что не выдумывайте. Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

31.01.2018 | положительный отзыв

Травин Леонид:
Работаю массажистом на типанова 6 уже почти полгода. За это время уже смог оценить обстановку и сделать выводы, что здравмед уважающий себя центр и отзывы о каких-то минусах в работе много преувеличены. Нормальный медцентр, с обычными правилами приема на работу, по трудовому законодательству, с штатным расписанием, и окладу согласно этого расписания. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно работать в медицинском центре, который хочет и главное может помочь больным. Раньше работал в клинике, которая могла только консультировать, и направлять на лечение специализированное, а здесь в здравмеде есть возможность и помощь оказать. Вообще работа очень хорошая, никаких подводных камней, если кого это интересует. Трудоустройство официальное, оплата чистая, корпоративный дух и все такое. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинском центре ведут прием замечательные флебологи, которые грамотно проводят лечение. В свое время я обращалась сюда с проблемой варрикоза, после проведенного лечения мне стало намного лучше.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я уговорила свою бабушку поехать в Здравмед, когда уже больше не могла смотреть на ее мучения из-за варикоза. Клиника Здравмед встретила нас приятной атмосферой и чистотой. Я присутствовала на приеме в качестве поддержки. Доктор понравился. Нас не разводили на деньги и не просили купить чудо-лекарств. Этого очень боялась моя бабушка. Лечение было назначено более чем адекватное и не било сильно по карману. Сейчас занимаемся бабушкиными ногами и я хочу отметить существенные улучшения. Да и сама бабушка все чаще улыбается и благодарит за то, что показала ее такому хорошему и добросовестному врачу.

28.12.2017 | положительный отзыв

Шевелёка Наталья:
Я имею необходимое образование, чтобы профессионально заниматься массажем, причем любым, даже спортивным. Есть постоянные уже клиенты, которые ходят ко мне на массаж годами, а достойное место работы найти все никак не удавалось. И знакомый посоветовал медицинский центр здравмед. До этого я работала только в салонах красоты, а там моя работа была узкого профиля, антицеллюлитные массажи...редко расслабляющий. Здесь же у меня появилась возможность применить все свои навыки, как физиотерапевта, так и мануального терапевта. Мне очень импонирует обстановка в медцентре, все четко, стерильно. Рабочее время договорное, по загрузке, но всегда можно договориться. Оплата вовремя, отпуск, выходные - без проблем. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр Здравмед я обратилась сразу же, как только начала замечать что-то неладное с венами на ногах. Врачи меня, кстати, за это похвалили, потому как любую болезнь проще лечить на начальной стадии. Вообще, специалисты в клинике Здравмед очень хорошие. Не только лечат, но и дают очень много дельных советов, о которых я даже не слышала раньше. Лечение не самое легкое и приятное, понятное дело. Но самое главное, что теперь у меня с ногами все отлично и никакого варикоза нет. Так что, если все еще не знаете, куда с данной проблемой обратиться, именно Здравмед я и могу порекомендовать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Прошла в декабре 2016 бесплатную диагностику, приглашали на обследование флеболога, консультация врача очень понравилась. Мне сделали бесплатное обследование. Выявили заболевание. После я попросила выдать мне заключение на руки. Врач прислала мне его на почту. Всем советую эту клинику Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приводил бабулю с варикозом. До этого она уже мазалась какими-то кремами, которые посоветовали в поликлинике. Не помогало... Медицинский центр здравмед отличается профессиональным и внимательным подходом к пациентам. В здравмеде назначили адекватное лечение и бабушка куда меньше мучается

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр здравмед пришла по рекомендации коллеги с работы, у неё был сильный варикоз на ногах и даже пару операций она перенесла, но проблема возникала вновь и вновь! Но в этом центре был совсем другой подход и ей лечили не последствия, а первопричину. Она показала мне результат лечения, который появился конечно не сразу, а через несколько месяцев, зато он был не временный как после операции. Конечно она себя бережёт и сильно не напрягает ноги, но боли ее больше не беспокоят и чувствует себя очень хорошо. Сейчас я тоже прохожу здесь курс лечения и вижу первые результаты. Спасибо!