14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

На консультации я ожидала совсем другого, думала что будут заставлять приобретать их слуги за бешеные деньги, но нет. Но я сама изъявила желание что юы мне помогли, помощь была оказана на все 100%!!! Молодцы!

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Хорошо что обратились именно в Линию Закона. Блестящий и очень опытный специалист. Прекрасно проконсультировал и согласился помочь в моей ситуации. Прошло все успешно

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Мне нужна была помощь с покупкой жилья и его так же надо было проверить юридически. Хорошо что не пожалела и обратилась к юристам. А то бы осталась бы без денег и жилья, на которое были ограничения

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Был у них на той неделе, консультация понравилась. Рассказали как действовать и предложили помощь в составлении документов. По работе вышло 9 тысяч в другом месте мне предлагали за 15 тыс.

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Я не могла долго ждать пока мне вернуть деньги, кормили меня завтраками, всё е на недобросовестную ккомпанию я подала иск. Которой мне помог составить Сергей Дмитриевич из Линии Закона. Надо было уже как месяц назад к вам обратиться что бы урегулировать этот вопрос

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Линия 7

Стабильная компания. Своевременная выплата заработной платы без задержек, все переработки оплачиваются дополнительно. Качественная стажировка, большое внимание уделяется наставничеству и обучению.
Незначительные

Отзыв сотрудника Александр о компании Линия 7

Достоинства: стабильная компания, Работаю в компании почти год. Хорошее отношение руководства, всегда на связи и помогают в решение самых разных вопросов. Белая зарплата, официальное трудоустройство. Много корпоративных мероприятий, конкурсы проф. мастерства. Развито наставничество.

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Юристы довели дело до приятного конца . Получил права 3 года назад . Весной допустил грубое нарушение , за которое у меня отобрали права , но это было через чур жесткое наказание , что они отобрали у меня их на год . С помощью квалифицированной помощи юриста удалось сократить срок до 3-х месяцев .

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Выплатили страховку , если честно то только благодаря компании . Чет они жестко моросили там , ни в какую не хотели платить . Ну долго все длилось , просто жесть ...Юристу спасибо !

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Я был у них на консультации рассказали много чего нового. Как правильно регистрировать дом, какие документы нужны и т.д. Вообщем не стал брать на себя такой риск, доверил юристам Линии Закона сделать и провести сделку купли-продажи безопасно для обоих сторон